Монтаж газификации

Главная » 2017 » Октябрь » 30
ОАО "Газпром" к настоящему моменту уложил в траншею более 1,3 тысячи километров линейной части газотранспортной системы (ГТС) Сахалин - Хабаровск - Владивосток, или более 96% газопровода, общая протяженность которого составляет 1,35 тысячи километров, сообщает холдинг.

Таким образом, сварка линейной части практически завершена, отмечается в сообщении.

На шести участках общей протяженностью 382 километра идут испытания, на 640 километрах они закончены.

"После проведения испытаний всей линейной части "Газпром" приступит к заполнению газом первого на Востоке России крупного элемента Единой системы газоснабжения - ГТС Сахалин - Хабаровск - Владивосток", - говорится в сообщении.

Одновременно со строительством ГТС "Газпром" продолжает работы по газификации Владивостока и рассчитывает в сентябре, в соответствии с поручением правительства, подать в город перв ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2017

Новое судно для снабжения буровых платформ Rem Eir (строительный номер 356) передано 26 ноября 2014 года на верфи Kleven Verft (Норвегия) заказчику - судовладельческой и судоходной компанией Remøy Shipping, говорится в сообщении норвежского судостроителя. Судно, длина которого 92,5 м, вместимость палубы - 1080 кв. м, является крупнейшим экологичным судном с двигателем, работающим на газе (СПГ).Судно будет работать по долгосрочному контракту с норвежской нефтегазовой госкомпанией Statoil. Это уже четвертое судно-снабженец, построенное на верфи в Ульстейнвике и пополнившее фрахтовый флот Statoil.Компания Remøy Shipping (входит в Remøy Group) управляет флотом из головного офиса в Фоснаваге (Норвегия). Флот компании состоит из современных судов обслуживающих морские шельфовые месторождения, осуществляющих сейсмическую разведку и охрану прибрежной полосы. Суда группы Remøy работают по вс ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2017

ОАО "Газпромбанк" (ГПБ), один из крупнейших кредиторов ООО "Таганрогский автомобильный завод" ("ТагАЗ"), обратился в Следственный комитет (СК) России с просьбой провести проверку в отношении руководства и менеджмента предприятия, а также аффилированных лиц, и при наличии оснований принять решение о возбуждении против них уголовного дела. Письмо на имя председателя СК Александра Бастрыкина направил первый вице-президент, член правления банка Александр Шмидт (копия письма имеется в распоряжении агентства "Прайм").

В письме ГПБ настаивает на том, что необходимо проверить наличие в действиях руководства "ТагАЗа" признаков составов преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 ("Мошенничество"), частью 1 статьи 195 ("Неправомерные действия при банкротстве") и ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2017