Монтаж газификации

Главная » 2018 » Январь » 10

Сегодня в Рыбинске Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер принял участие в совещании Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина.

На мероприятии обсуждались вопросы диверсификации деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в интересах «Газпрома». Отмечено, что компания заинтересована в развитии сотрудничества и широком использовании научно-технического потенциала предприятий ОПК при создании передовых технологий и оборудования, в том числе импортозамещающих, для газовой промышленности. Приоритетными сферами такого взаимодействия являются, в частности, создание современного газоперекачивающего оборудования, обеспечение добычи углеводородов на шельфе и сжижения природного газа.

После совещания подписан ряд документов.

Алексей М ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 10.01.2018

АО "НПЦ "Недра" (г. Ярославль, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) начало бурение параметрической скважины Чумпаловская-1. Объект расположен в Прохладненском районе Кабардино–Балкарской Республики на территории Терско-Сунженского нефтегазоносного района Терско-Каспийской нефтегазоносной области Северо-Кавказской нефтегазоносной провинции.

Его строительство ведется по государственному контракту, заключенному в 2015г. Он предполагает первый этап работ по бурению скважины до глубины 4900м. Затем реализацию проекта планируется продолжить в рамках следующего контракта – общая глубина скважины составит 6250м. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу. Работы финансируются за счет сре ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 10.01.2018