Монтаж газификации

Главная » 2018 » Февраль » 01

15 сентября в г. Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Инициатором экологической акции выступил Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» имени В.В. Раевского. В ходе субботника от бытового мусора был очищен один из районов «зеленой зоны» города Югорска, входящий в состав особо охраняемой природной территории федерального значения.

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Югорск» поддержали экологическую инициативу заповедника «Малая Сосьва» — давнего партнера газотранспортного предприятия. Совместными усилиями с другими участниками субботника — представителями администрации города Югорска, членами партии «Единая Россия», представителями общественных молодежных объединений и волонтеров было собрано и вывезено десять грузовых автомобилей мусора.

Всероссийская акция «Зеленая Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.02.2018

В Ташкенте прошли переговоры, в рамках которых официальные представители Республики Узбекистан запросили в пределах 150 долларов за каждую тысячу кубометров «голубого» топлива. Таджикская сторона отметила в свою очередь, что озвученная стоимость газа будет детально изучена до конца текущего месяца – специалистам соответствующего ведомства предстоит определиться с потребностями предприятий и организаций страны.

Представители «Таджиктрансгаза» констатировали, что официальные Ташкент и Душанбе сейчас продолжают вести переговоры по вопросу о возобновлении поставок «голубого» топлива из Узбекистана. В рамках второго раунда процесса узбекская сторона озвучила свое условие, уточнив, что если будут полностью согласованы все положения документа, то подписать его м ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.02.2018

"Роснефть" сообщила покупке 100% акций холдинга "САНОРС" (ЗАО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания") у SANORS Holding Limited, говорится в сообщении компании.

Как сообщает "Коммерсантъ", компании объявили о соглашении еще на Петербургском экономическом форуме в мае 2014 года. Сделку планировалось закрыть до конца сентября, затем срок продлили до конца года, а потом отложили на первый квартал. Формальным поводом стало ожидание разрешений от регуляторов.

Однако, по неофициальной информации "Роснефть" была готова заморозить сделку или вовсе отказаться от нее, как это произошло с покупкой North Atlantic Drilling, трейдинговыми активами Morgan Stanley, созданием СП с Alltech для строительства СПГ-завода "Печора СПГ". 

САНОРС создан в 2011 году на базе четырех нефтехимически ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.02.2018

ПАО "Энергомашспецсталь" (входит в машиностроительный дивизион "Росатома" – "Атомэнергомаш") заключило договор с компанией PWT Eurostaal BV (Нидерланды), согласно которому предприятие изготовит 700 тонн кованых прутков.

Как сообщает пресс-служба российской компании, по условиям сделки продукция будет отправлена в конце июля текущего года.
 
Кованые прутки будут использованы в качестве сырьевой базы. Из них произведут детали редукторов и другие части оборудования для нефтеперерабатывающей отрасли.
Просмотров: 244 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.02.2018