Монтаж газификации

Главная » 2018 » Март » 23
Москва. РН-Аэрокрафт, дочернее общество НК "Роснефть", и компания "Вертолеты России", структура госкорпорации Ростех, подписали контракт на поставку в 2016 году 2 вертолетов Ми-171 и 2 вертолетов Ми-8АМТ.Об этом говорится в сегодняшнем сообщении Роснефти.  
Технический облик данных моделей вертолетов был сформирован НК "Роснефть" в соответствии с требованиями компании и международными стандартами, в том числе рекомендациями Международной ассоциации производителей нефти и газа (OGP). Вертолеты Ми-8АМТ будут использоваться для перевозок вахтовых бригад на морские буровые платформы и суда. Вертолеты Ми-171 будут эксплуатироваться на месторождениях компании в Красноярском крае.
Приобретение вертолетов послужит также безопасному и гарантированному ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 23.03.2018

Официального заявления правительства по поводу поставок угля пока нет, однако СМИ страны сообщают об остановке поставок со ссылкой на источник в ведомстве.

Напомним, вчера о готовности остановить поставки «черного золота» накануне заявил возглавляющий российское Минэнерго Александр Новак.

Также вчера о прекращении поставок энергетических углей заявили и власти ДНР. 

Просмотров: 197 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 23.03.2018

Ташкент. Накануне состоялся рабочий визит делегации ОАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Александром Медведевым в Республику Узбекистан. В рамках визита состоялась встреча Александра Медведева с заместителем Премьер-министра Узбекистана Эргашем Шаисматовым и Председателем Правления НХК «Узбекнефтегаз» Улугбеком Назаровым.
По итогам переговоров был подписан контракт купли-продажи узбекского газа между ООО «Газпром экспорт» и АК «Узтрансгаз» на 2010 год в объеме до 4,25 млрд куб. м. Согласно достигнутым договоренностям формула цены на поставляемый из Узбекистана газ, будет соответствовать условиям европейского газового рынка. С учетом ранее заключенных контрактов в 2010 году в портфель «Газпрома» будет закуплено 15,5 млрд куб. м узбекско ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 23.03.2018