Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 18
Тегеран. С вводом в эксплуатацию до конца текущего года новых производственных мощностей Исфаганского нефтеперерабатывающего комбината объем производства авиационного топлива достигнет 5 млн. литров в сутки Об этом заявил начальник инженерно-технической службы комбината Али Дехканиян.
По словам А.Дехканияна, такое количество производимого топлива превышает внутренние потребности страны, передает Iran News.
Указав на то, что проект по совершенствованию системы переработки на Исфаганском комбинате реализован на 70%, А.Дехканиян отметил, что в настоящее время на комбинате производится около 1,3 млн. литров авиационного топлива в сутки при потребностях страны в 4 млн. литров.
А.Дехканиян сообщил, что до конца года будет также введена в эксплуатацию новая установка по производству бензина. В настоящее время на комбинате производится около 9 млн. литров обычного бенз ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 18.04.2018

Совместное предприятие ЛУКОЙЛа и «Башнефти» «Восток НАО» пробурит скважины для оценки перспективности лицензионных участков «Северо-Ярейгинский» и «Янгарейский», находящихся на востоке Ненецкого автономного округа. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В Нарьян-Маре состоялась рабочая встреча топ-менеджеров компаний «Лукойл» и «Башнефть», ведущих добычу нефти на территории Ненецкого автономного округа. На ней была утверждена программа продолжения геологоразведочных работ для «ВОСТОК НАО» на период 2016-2018гг. и принят бюджет. В программу входит бурение двух поисковых скважин на лицензионных участках «Северо-Ярейгинский» и «Янгарейский» уже в следующем году, сообщается на портале администрации региона.

«Лукойл» и «Башнефть» учредили совместную компанию «ВОСТОК НАО» для продолжения геологоразведочных работ на территории округа в рамках лицензионных согла ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 18.04.2018