Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 23
В Москве 18 и 19 мая состоится четырнадцатая международная конференция «Освоение шельфа России и СНГ 2017». Мероприятие пройдет при поддержке Газпрома и Российского газового общества. В нем примут участие представители федеральных органов власти, российских регионов, сотрудники отечественных и зарубежных компаний-операторов, научно-исследовательских учреждений, сервисных компаний, поставщиков оборудования и материалов для обустройства шельфовых месторождений и другие представители отрасли.
Участники обсудят стратегии изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране. Кроме того, они рассмотрят современные технологии для освоения шельфовых месторождений, примеры реализации конкретных р ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 23.04.2018

В Москве Президент РФ Дмитрий Медведев проведет встречу с руководством правительства России, посвященную подготовке ежегодного послания главы государства Федеральному Собранию. Предполагается, что на совещании пойдет речь о том, какие из предложенных гражданами инициатив в ответ на публикацию статьи "Россия, вперед!" были изучены правительством и предложены для включения в послание.

В Лондоне состоится собрание держателей евробондов Нафтогаза. Участники рассмотрят предложение компании реструктуризировать заем на $500 млн.

В 11.30 в Москве комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии проведет парламентские слушания "О проекте федерального закона "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о вне ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 23.04.2018