Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 30
Научно-исследовательский институт «Газпром ВНИИГАЗ» провел первый всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов. По его результатам оператор по добыче нефти и газа второго газоконденсатного промысла компании «Газпром добыча Уренгой» Виталий Юрасов стал лауреатом второй степени. В секции «Охрана окружающей среды, энергосбережение и охрана труда в нефтегазовом комплексе: инновации, технологии, перспективы углеводородов» он представил проект «Применение 3D-технологий в обучающем процессе оперативного персонала УКПГ ООО «Газпром добыча Уренгой». Работу Виталия Юрасова и его соавторов Константина Концевича и Теймура Рагимова рекомендовали к опубликованию в научно-техническом и производственном журнале «Газовая промышленность». Всего в конкурсе участвовали 134 работы в 10 секциях, в том числе 3 из них представили специалисты «Газпром добыча Уренгой» ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.04.2018

В Москве завершит работу 10-я международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2009. Основные темы выставки - геология и геофизика нефти и газа, разработка, строительство и эксплуатация нефтяных и газовых скважин на суше и на море, добыча нефти и газа, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, переработка нефти и газа и многое другое.

В 10. 00 в центральном офисе Газпрома состоится общее годовое собрание акционеров Газпрома. На нем планируется утвердить отчет и бухгалтерскую отчетность за 2008 год, распределение прибыли по результатам прошлого года, одобрить размер дивидендов за 2008 год, а также избрать новый совет директоров и ревизионную комиссию, решить вопрос о выплате их предыдущим составам вознаграждений, выбрать аудитора.

В 14.00 в Тюмени состоится «круглый стол» для организаторов игорного бизнеса на тему: «Выполнение требований пункта 1 статьи 16 Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.04.2018

Москва. Китайская национальная нефтегазовая корпорация  войдет в состав СП UzIndoramaGasChemical, осуществляющего строительство газохимического комплекса  в Кашкадарьинской области на юге Узбекистана. Об этом  сообщил во вторник источник, близкий к проекту, передает РИА Новости.
Источник уточнил, что CNPC подписала меморандум о взаимопонимании по участию в проекте с учредителями СП - национальной холдинговой компанией "Узбекнефтегаз" и сингапурской Indorama Group.
"Процесс перераспределения долей планируется завершить до конца 2013 года, это позволит не только повысить экономическую эффективность проекта, но и привлечь новые инвестиции", - сообщил источник.
В мае 2012 года "Узбекнефтегаз" и Indorama Group создали на паритетных началах С ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.04.2018