Монтаж газификации

Главная » 2018 » Май » 27

Сделал из старой жигулевской печки ! результат и экономия меня потрясли !

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие знания. Главным содержанием такого видеофайла это вариант ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 257 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.05.2018

Киев практически договорился об импорте энергоресурсов из других стран-поставщиков и будет сокращать поставки из России, если цены на российские газ и нефть для Украины останутся на прежнем уровне, заявил в пятницу украинский премьер-министр Николай Азаров.

Киев, полностью зависящий от поставок российского газа, уже неоднократно заявлял о намерении найти альтернативные источники поставок энергоносителей. В частности, звучали заявления о намерении закупать газ на спотовом рынке. Кроме того, Украина собирается подписать контракты с Азербайджаном о поставках сжиженного газа на LNG-терминал, который Украина планирует построить. Власти Украины заявляли и о намерении перевести все ТЭЦ с газа на уголь.

“Мы ведем переговоры и практически уже договорились о других поставщиках нефти и газа. ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.05.2018

ПАО «Укртранснафта» (дочерняя компания НАК «Нафтогаз Украины») не предоставила ответ на запрос OilNews о направлении использования 104,42 тыс. т технологической нефти, выкачанной с нефтепровода Мичуринск-Кременчуг в августе 2009 г. и размещенной на ответственное хранение в резервуарах ПАО «Укртатнафта».
 
«Срок действия заключенного между ПАО «Укртранснафта» и ПАО «Укртатнафта» договора о предоставлении услуг по хранению нефти закончился 31 марта 2011 г., поэтому на сегодняшний день «Укртатнафта» не предоставляет «Укртранснафте» услуг по хранению технологической нефти. Вся нефть возвращена в систему ПАО «Укртранснафта», – говорится в сообщении госкомпании. На уточняющий вопрос OilNews, где именно была размещена технологическая нефть Urals, трубопроводная компания ответила, что в своей деятельности руководствуется распоряжениями и постановлениями правительства, регулирующи ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.05.2018

2016 год в нефтегазовом секторе и электроэнергетике выдался весьма богатым на события: знаковые приватизационные сделки, историческая договоренность ОПЕК, международное сотрудничество «Роснефти», возобновление «Турецкого потока», полный запуск энергомоста в Крым и многое другое.

Сделка ОПЕК

В 2016 году экспортный картель ОПЕК и независимые производители нефти договорились о сокращении добычи для стабилизации цен.

Падение цены на нефть Brent, начавшееся летом 2014 года, в середине января 2016 года достигло $30 за баррель — впервые с 2003 года. В этих условиях начались консультации о возможности ограничения добычи между странами ОПЕК и странами за пределами картеля. Инициаторами переговоров стали Россия, Венесуэла, Саудовска ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.05.2018

Укрепление рубля, которое наблюдалось в последние недели, закончилось, констатировала зампред ЦБ Ксения Юдаева. Против рубля на этой неделе сыграла не только нефть, но и политизированное дело ЕС против Газпрома. Дальше рубль продолжит двигаться вслед за нефтью. Претензии же Брюсселя к российской монополии еще не означают обвинительного приговора.

Антимонопольное расследование ЕС в отношении Газпрома могло повлиять на курс рубля на этой недели, считает первый зампред ЦБ Ксения Юдаева. «Снижение цен на нефть и антимонопольные требования к Газпрому - вот эти факторы, которые, возможно, в последнее время могли влиять на курс рубля», - цитирует ее Прайм.

В целом укрепление рубля, связанное с резким движением цен на нефть вверх на 30%, закончилось, конст ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.05.2018