Монтаж газификации

Главная » 2018 » Июль » 06
-->

Цены на нефть отмечают подъем в ходе сегодняшней сессии после того, как в воскресенье президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что ОПЕК и не входящие в нее экспортеры «близки» к достижению соглашению по стабилизации нефтяного рынка и что он нацелен на то, чтобы о соглашении было объявлено уже в этом месяце.

Члены ОПЕК намерены обсудить потенциальное ограничение производства в ходе неформальной встречи на полях Международной энергетической конференции в Алжире 26-28 сентября.

Но многие участники рынка сомневаются, что предстоящее заседание в конце сентября завершится принятием каких-либо мер по сокращению мирового перепро ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.07.2018

Москва. НОВАТЭК и Совкомфлот договорились о транспортировке сжиженного природного газа с проектов "Ямал СПГ", "Арктик СПГ 2" и других предприятий в Арктике. Об этом сообщили в пресс-службе НОВАТЭКа.

Партнерство с Совкомфлотом позволит оптимизировать транспортировку СПГ в Арктике газовозами ледового класса, считает председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон.

"Для реализации долгосрочной стратегии развития НОВАТЭКа по производству более 55 миллионов тонн СПГ в год к 2030 году, перед нами стоит задача создания эффективной модели морской транспортировки по Северному морскому пути. Объединение наших усилий с Совкомфлотом, одним из мировых лидеров в сфере морской транспортировки в районах со сложными ледовыми условиями, позволит нам добиться максимальной эффективности в управлении транспортными затратами", — ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.07.2018

Путин и Меркель оказались по одну сторону баррикад, пытаясь оградить бизнес от американских санкций, спасти иранскую ядерную сделку, отвергнутую Трампом, и проект "Северный поток-2", который он требует "поставить на тормоз", пишут СМИ. Путин вряд ли пойдет на уступки по Восточной Украине или Сирии, но в Сочи "не надо бояться собак", советует Tagesspiegel, напоминая о давней "провокации" российского президента.

"Дональд Трамп сотрясает мировой порядок, и канцлер Германии Ангела Меркель вынуждена пойти на сближение с более предсказуемым партнером в Москве", - пишут журналисты Bloomberg Патрик Донахью и Илья Архипов.

Когда президент Путин примет Меркель в ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.07.2018

Ролик "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) о принадлежности всех российских СМИ одному человеку оказалось плагиатом с журналистского расследования Арсения Бобровского, о чем сам автор оригинальной работы сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Ролик "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) о принадлежности всех российских СМИ одному человеку оказалось плагиатом с журналистского расследования Арсения Бобровского" data-author="Pavel Bednyakov" data-owner="flickr.com" ФБК представил плагиат в виде скандального "расследования"">

Ролик "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) о принадлежности всех российских СМИ одному человеку оказалось плагиатом с журналистского расследо ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.07.2018