Монтаж газификации

Главная » 2018 » Ноябрь » 11
-->
Как заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, в капитале компании «Роснефть» может появиться крупный иностранный инвестор. Участие зарубежного инвестора будет зависеть, прежде всего, от предложенных им условий. Шувалов пояснил, что среди потенциальных участников имеются американские компании.
Однако с приватизацией «Роснефти» правительство не торопится. Вице-премьер говорит, что на данный момент цели немедленно продать компанию не стоит. Если не будет предложена очень выгодная цена и не появится шанс привлечь хорошего инвестора, смысла в продаже «Роснефти» не будет.
Просмотров: 225 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.11.2018

Три спасательных судна японской береговой охраны пытаются потушить пожар, возникший сегодня на танкере "Сёко-мару" после двух мощных взрывов. Инцидент произошел в акватории порта Химедзи на главном острове страны Хонсю во Внутреннем Японском море.
 
В канцелярии премьер-министра Японии Синдзо Абэ в связи с инцидентом создан кризисный штаб.
 
Как сообщила береговая охрана, капитан судна пропал без вести. В то же время спасены семеро из восьми членов экипажа, четверо из них ранены. По данным полиции, двое получили тяжелые ожоги.
 
Грохот взрывов был слышен на расстоянии нескольких километров от места происшествия. Над судном поднимается столб черного дыма, оно серьезно накренилось.
 
Как сообщается, танкер водоизмещением 9 ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.11.2018

Завершилось выездное совещание АО «УзЛИТИнефтгаз» по ознакомлению с опытом ООО «ТюменНИИгипрогаз» в области научно-исследовательских, проектно-изыскательских и опытно-конструкторских работ, и производства нефтегазового оборудования.

В совещании приняли участие представители ПАО «Газпром», Gazprom International, а также делегация АО «УзЛИТИнефтгаз» под руководством и. о. Председателя Правления Дилмурода Шарипова. Участники познакомились с ключевыми направлениями деятельности ООО «ТюменНИИгипрогаз», посетив Тюменский научно-исследовательский центр, подразделения геологии и геофизики, строительства скважин, проектирования разработки и обустройства месторождений, изучили опыт разработки инвестиционных проектов и технико-экономических обоснований (ТЭО), побывали на Экспериментальном заводе.

В итоговом протоколе отмечается существенный вклад ООО&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.11.2018

Чистая прибыль "Газпром нефти" в 1-м квартале 2016 года выросла в 1,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 15,137 млрд до 18,793 млрд рублей, следует из отчётности компании.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 210 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.11.2018