Монтаж газификации

Главная » 2018 » Декабрь » 01
Об этом заявил председатель правления, и.о. генерального директора «Т Плюс» Денис Паслер. Он сообщил о том, что параметры концессионного соглашения утверждены правлением компании. «Т Плюс» готова инвестировать в тепловые сети Заполярья свыше 510 миллионов рублей. Средства предназначены на реализацию мероприятий по снижению тепловых потерь, увеличение надежности сетевой схемы, а также реконструкцию трубопроводов. В частности, концессия даст возможность объединить зоны теплоснабжения Воркутинской центральной водогрейной котельной и ТЭЦ-1 за счет строительства дополнительных участков сети.

Возможность передачи теплосетей Воркуты в концессию и участие «Т Плюс» в решении данного вопроса предусмотрены соглашением, которое компания в 2016 году подписала с правительством Республики Коми. «Соглашение находится на особом контроле, и мы его, безусловно, будем выполнять. Несмотря ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.12.2018

Кроме того, глава Федеральной сетевой компании Олег Бударгин провел совещание, посвященное завершению работ по организации технологического присоединения Центра дальней радиосвязи Академии наук РФ к энергообъектам ОАО «Янтарьэнерго», а также подготовке электросетевого комплекса Калининградской области к прохождению осенне-зимнего периода.

По итогам поездки председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» поручил разработать комплексную программу развития и реконструкции электросетевого комплекса Калининградской области.

Просмотров: 232 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.12.2018