Монтаж газификации

Главная » 2018 » Декабрь » 16

Сегодня в бельгийской столице – городе Брюсселе, пройдет очередной раунд трехсторонних переговоров России, Европейской комиссии и Украины по вопросу обеспечения безопасного транзита природного газа через украинскую территорию в текущий зимний период.

Европа опасается проблем с транзитом российского газа

Известно, что государства Евросоюза, которые являются главными потребителями российского газа, обеспокоены проблемой недостаточной загруженности украинских газовых хранилищ, что, в свою очередь, делает возможными перебои с транзитом в случае резкого понижения температуры текущей зимой.

Отметим, что компания «Нафтогаз», которая на Украине отвечает за этот вопрос, требует от «Газпрома» подписан ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.12.2018

В 2017 году ООО «Газпром газобезопасность» исполнилось 45 лет со дня образования. 25 сентября 1972 года был подписан Приказ о создании в структуре Министерства газовой промышленности СССР Управления охраны труда, военизированных частей и охраны предприятий.

20 октября в центральном офисе в Москве состоялись торжественные мероприятия, в которых приняли участие ветераны предприятия, руководство ПАО «Газпром» и генеральные директора дочерних предприятий ПАО «Газпром», представители сторонних организаций, работники шести филиалов и администрации предприятия.

Во время торжественного собрания состоялось награждение лучших работников ООО «Газпром газобезопасность». Благодарности и Благодарственные письма ООО «Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.12.2018

Вольфганг Пихлер намерен дать пресс-конференцию, где выскажется по поводу информатора ВАДА Григория Родченкова.

Стоит отметить, что Родченков не смог подтвердить ни одно из своих резонансных высказываний, а их было очень много" data-author="Следственный комитет Российской Федерации" data-owner="sledcom.ru" Пихлер намерен разоблачить Родченкова на пресс-конференции">

Стоит отметить, что Родченков не смог подтвердить ни одно из своих резонансных высказываний, а их было очень много
sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Бывший главный тренер женской сборной России по биатлону заявил, что считает в ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.12.2018

Объем добычи нефти с газовым конденсатом в РФ в январе-апреле 2015 года вырос на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 174,843 миллиона тонн, следует из опубликованной Минэнерго статистики.

Экспорт нефти увеличился на 5,8% и составил 79,491 миллиона тонн.

На переработку в РФ направлено 92,645 миллиона тонн (снижение на 1%), первичная переработка нефти на НПЗ снизилась на 0,1% и составила 92,617 миллиона тонн.

Просмотров: 188 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.12.2018

О том, что по итогам нынешнего года поставки российского угля в Китай вырастут по сравнению с прошлогодним показателем, рассказал министр энергетики России Александр Новак.

Новак упомянул проект "Ямал СПГ"" data-author=" Министерства энергетики Российской Федерации" data-owner="minenergo.gov.ru" Новак рассказал о росте поставок угля в Китай">

Новак упомянул проект "Ямал СПГ"
minenergo.gov.ru / Министерства энергетики Российской Федерации

Министр заявил, что к концу 2018 года поставки угля в Китай достигнут 27,2 млн тонны. Это на 8,4 процента больше, чем было в конце прошлого года. Информацией об этом ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.12.2018