Монтаж газификации

Главная » Архив материалов
В Чите жители десяти самых проблемных домов задолжали за услуги по отоплению и горячей воде свыше 6,5 миллионов рублей. Из находящихся в них 531 квартир хозяева 439 являются должниками. В доме №12 на проспекте Фадеева исправно платят за тепло владельцы лишь трех квартир.

"Добросовестным потребителям, проживающим в «проблемных» домах, можно только посочувствовать, – заявил директор филиала ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов. – Они становятся заложниками ситуации, когда на ремонт их дома нет средств из-за неплатежей соседей. Конечно, мы приложим все усилия, чтобы выполнить ремонтную программу, но нам уже не хватает денег".
«Рекордсменом» среди неплательщиков стал дом № 16 на проспекте Фадеева. Его жильцы задолжали более 734 тысяч рублей. Не отстают и соседние дома. Проживающие в доме №10 жильцы должны свыше 733 тысяч. Жильцы домо ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019

$IMAGE1-left$

Добавлен комментарий председателя правления "Газпрома" Алексей Миллера (третий абзац).

Газопровод "Северный поток‑2" построен на три четверти, в настоящее время работы продолжаются в России и Германии, говорится в сообщении оператора проекта - компании Nord Stream 2 AG​​​.

"По дну Балтийского моря в водах России, Финляндии, Швеции и Германии уложено 1855 километров газопровода "Северный поток-2". Это около 75% от общей протяженности двух ниток. Таким образом, Nord Stream 2 AG перешла к укладке финальной четверти газопровода. Строительство обеих ниток газопровода полностью завершено в водах Германии и Финляндии. Продолжается укладка труб в территориальных водах России. Строительные работы на береговых участках в Германии и России находятся на продвинутом этапе", - говорится в сообщении.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер также прокомментировал достижение Nord Stream 2 AG знакового рубежа. "Северный поток-2" перешел в п ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019

Лишившийся должности помощника главы управления ФСБ по Москве и Подмосковью после дела спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова подполковник Марат Медоев получил работу в «Газпроме». По словам собеседников «Русской службы Би-би-си», силовик занимает одну из должностей в службе безопасности компании...
Просмотров: 151 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019

$IMAGE1-left$

ВОЛГОГРАД, 23 авг - РИА Новости. "Газпром" планирует полностью газифицировать Волгоградскую область к 2025 году, заявил журналистам председатель совета директоров компании Виктор Зубков по итогам совещания с главой региона Андреем Бочаровым.

По словам Зубкова, на данный момент Волгоградская область газифицирована на 88%​​​.

"Мы планируем к 2024, крайний срок – 2025 году 100% газифицировать область", - заявил Зубков.

Он отметил, что на совещании с Бочаровым обсудили вопрос об обеспечении голубым топливом малые и удаленные от центра населенные пункты, куда невозможно довести газопровод.

"Поэтому мы поставили задачу вместе с Андреем Ивановичем нашему институту, чтобы до декабря этого года был просчитан, обоснован экономически вопрос пилотного проекта, как доставить природный газ в малые населенные пункты",- сообщил Зубков.

По информации губернатора Волгоградской области, реализация пилотного проекта позвол ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 154 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.08.2019

Украина ведет переговоры о транзите газа из ЕС в Болгарию и Турцию через свою территорию, заявляют в Киеве. Эксперт по энергетике Сергей Пикин в эфире радио Sputnik выразил мнение, что пока в заявлениях Киева не видно ничего, кроме громкого пиара.

Болгария и Турция готовы покупать газ в других странах Европы с транспортировкой через Украину, переговоры по этому поводу со Словакией пройдут в начале апреля, заявил глава "Укртрансгаза" Игорь Прокопив.

"Болгары и турки готовы покупать газ в Европе через территорию Украины, сейчас идут серьезные переговоры. В первых числах апреля проведем переговоры со словаками, чтобы заработал маршрут Словакия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария с вы ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.08.2019

Германия, как и прежде, выступает за реализацию проекта «Северный поток-2» и резолюция Европарламента никак не повлияла на позицию ФРГ. Об этом заявил источник в правительстве.

В России считают, что резолюция никак не повлияет на ход строительства «Северного потока-2»" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Резолюция ЕП не изменила позицию Германии по «Северному потоку-2»">

В России считают, что резолюция никак не повлияет на ход строительства «Северного потока-2»
pixabay.com /
Речь идет о документе, принятом на последнем заседании ЕП. Депутаты высказались против строительства трубопровода – за принятие резол ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.08.2019

Партнер «Газпрома» по СПГ-заводу «Сахалин-2» Mitsubishi решила не входить в проект НОВАТЭКа «Арктик СПГ 2» в рамках консорциума других японских компаний Mitsui и JOGMEC, которые получили там 10%. Компания полностью отказалась от участия в проекте, так как продавать дополнительную долю в заводе инвесторам НОВАТЭК не собирается...
Просмотров: 136 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.08.2019

США нашли альтернативу российскому газовому проекту "Северный поток - 2". Газ можно поставлять в Европу из Израиля по дну Средиземного моря, и он не будет таким дорогим, как американский сжиженный газ. Таким образом, США смогут саботировать российские поставки газа. Правда, начать это можно будет не ранее 2025 года...
Просмотров: 157 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2019

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что у ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2019

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 207 208 »