Монтаж газификации

Главная » 2018 » Июль » 3 » Конференцией «ПрофДвижение» завершилась детская оздоровительная кампания в «Газпром трансгаз Екатеринбург»
19:55
Конференцией «ПрофДвижение» завершилась детская оздоровительная кампания в «Газпром трансгаз Екатеринбург»

29 августа в лагере «Прометей» (г. Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось закрытие четвертой смены, проходившей в рамках летней оздоровительной кампании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Таким образом, сезон отдыха детей работников уральских газовиков подошел к концу. А завершился он не совсем обычным мероприятием — конференцией «ПрофДвижение».

Четвертая смена, которая традиционно проходит в «Прометее» под занавес летних каникул и собирает подростков в возрасте 15–17 лет, была направлена на то, чтобы как можно ближе познакомить ребят с профессиями, существующими в Обществе.

Для этого в лагерь приезжали специалисты предприятия, представлявшие детям самые разные виды деятельности компании — от ремонтов магистральных газопроводов до процесса организации медицинской помощи.

Итогом всей профориентационной программы стала конференция «ПрофДвижение», где каждый из шести отрядов представил свой проект, в котором презентовалась одна из профессий. По итогам голосования участников, а это более 100 человек, определились победители.

Третье место досталось отряду, показавшему работу эколога. Второе место завоевал отряд, рассказавший о специалистах в области охраны труда и промышленной безопасности. А лучшим признан проект-презентация о самой что ни на есть «газовой» профессии — линейного трубопроводчика.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Просмотров: 228 | Добавил: raipretdist1980 | Теги: Газпром трансгаз Екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0