Монтаж газификации

Главная » 2018 » Январь » 20 » События отрасли - 12 октября
10:54
События отрасли - 12 октября

В 12.00 в Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В повестку дня включено 14 вопросов.

В Перми "Сибур-Химпром"  проведет официальную церемонию запуска второй очереди производства вспенивающегося полистирола.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Евгений Киселев примет участие в заседании Комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участками недр.

В Ханты-Мансийске завершит работу двенадцатая межрегиональная специализированная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития». Организаторами мероприятия выступили Правительство Югры, Департамент строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса автономного округа, АНО «Центр энергосбережения Югры».

В Москве завершит работу III Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». Ключевыми темами выступлений и дискуссий стали  ситуация на международном рынке нефтепродуктов, рентабельности поставок нефтепродуктов из России, падение цен на нефть на мировых рынках и многие другие актуальные вопросы отрасли.

В Альметьевске завершит  работу 11-я Международная специализированная выставка-конференция «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология».

В Москве закончит работу II Международный Технический Симпозиум «Современные технологии комплексного освоения месторождений нефти и газа-2012» и XI Международный форум «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России-2012».

В Санкт-Петербурге завершит  работу семинар «АЗС как многофункциональный комплекс».

Просмотров: 276 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0