Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 28 » События отрасли - 19 мая
15:43
События отрасли - 19 мая
В Тегеране (Иран) начнет работу 14-й международный конгресс - «Нефть, газ, нефтехимия» по теме "Применение новых технологий в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности". Предполагается, что в конференции примут участие представители компаний и объединений промышленно развитых и развивающихся стран Азии, Европы, Северной Америки, научно-исследовательских институтов и учреждений стран Персидского залива и Средней Азии и международных организаций.

В Нижнекамске начнет работу 7-я международная специализированная выставка «Нефтехимия. Нефтепереработка. Энергетика. Экология. Смазочные материалы – 2010». Основные тематические разделы - нефтепереработка, нефтехимия, ехника и технологии для переработки нефти, нефтепромысловая геология и геофизика, ранспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и другие.

В Карачи (Пакистан) начнет работу 8-я Международная Выставка и Конференция по нефти, газу, энергетике «POGEE 2010». Основные разделы выставки - оборудование для нефтяной и газовой отраслей, для разведки, разработки, эксплуатации; строительство и технологии добычи, транспортировки и производства; хранение; трубопроводы; инструменты и системы контроля; переработка нефти и газа; теплообменники; насосы; компрессоры; системы транспортировки, подъема и т.д.

В 10.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете заместитель генерального директора по кадрам ОАО «Сургутнефтегаз» Михаил Кириленко и ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов подпишут Решение совместного совещания по реализации планов более тесного сотрудничества двух компаний образования и бизнеса. В 10.30 для делегации ОАО «Сургутнефтегаз» пройдет экскурсия в Институте нефти и газа. В 11.20 пройдёт брифинг для журналистов.

Федеральный арбитражный суд Московского округа рассмотрит кассационную жалобу ОАО “Технология добычи нефти и инвестиции” (”Технефтьинвест”) на решение суда о взыскании в пользу ЗАО “ВТБ Долговой центр” 220,66 млн. долл.

В Шанхае статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие во всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010.

В Риме заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов посетит предприятия концерна Finmeccanica.

В ТюмГНГУ продолжит работу всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Новые технологии - нефтегазовому региону".

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание по подготовке дополнительных батиметрических работ в Северном Ледовитом океане.


Просмотров: 238 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0