Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 23 » События отрасли - 19 октября
13:33
События отрасли - 19 октября

В Москве Президент РФ Дмитрий Медведев проведет встречу с руководством правительства России, посвященную подготовке ежегодного послания главы государства Федеральному Собранию. Предполагается, что на совещании пойдет речь о том, какие из предложенных гражданами инициатив в ответ на публикацию статьи "Россия, вперед!" были изучены правительством и предложены для включения в послание.

В Лондоне состоится собрание держателей евробондов Нафтогаза. Участники рассмотрят предложение компании реструктуризировать заем на $500 млн.

В 11.30 в Москве комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии проведет парламентские слушания "О проекте федерального закона "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". В ходе мероприятия планируется обсуждение законопроекта, подготовленного к рассмотрению во втором чтении.

В Ханое пройдет заседание российско-вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Первые два дня будут посвящены заседаниям подкомиссии по энергетике, промышленности, нефти и газу. 21 октября состоится пленарное заседание.

В 13.00 в Москве состоится заседание президиума правительства РФ. В повестке дня - вопросы таможенно-тарифной политики правительства России, рассмотрение проекта межправительственного соглашения с Абхазией о сотрудничестве в борьбе с незаконной миграцией.

Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзор) начнет плановую комплексную проверку соблюдения требований безопасности в организациях нефтяной компании ТНК-BP. Соответствующий приказ подписал руководитель управления Ростехнадзора Игорь Коломийчук. Проверки пройдут в Самотлорнефтегазе, ТНК - Уват, ТНК - Нягань,ТНК - Нижневартовск, Варьеганнефтегазе, Тюменнефтегазе, Нижневартовском нефтегазодобывающем предприятии, Нижневартовском нефтеперерабатывающем объединении, "Роспан Интернешнл", Красноленинском нефтеперерабатывающем заводе, Югранефти. Завершится проверка 16 ноября 2009 года.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко проведет совещание о состоянии промышленности и проведет встречу с председателем совета директоров группы «МЕТРО» Э. Кортесом.

В Екатеринбург прибудет президент Лукойла Вагит Алекперов. Он встретится с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем и примет участие в открытии нефтебазы.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов проведет совещание по вопросам разработки Стратегии развития торговли в Российской Федерации и примет участие в заседании комиссии правительства РФ по законопроектной деятельности.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Юрии Трутнева и проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

В Ноябрьске "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" заканчивает прием заявок на участие в открытом отборе организации, способной оказать услуги по проведению комплекса землеустроительных работ для филиала «Муравленковскнефть». Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".



Просмотров: 265 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0