Монтаж газификации

Главная » 2019 » Январь » 28 » 21-24 ноября 2016 г. в Москве пройдет II Всероссийский Форум недропользователей
20:40
21-24 ноября 2016 г. в Москве пройдет II Всероссийский Форум недропользователей

 
Приглашаем руководителей и специалистов нефтегазовых и горнорудных компаний принять участие во II-ом Всероссийском форуме недропользователей, который пройдет 21-24 ноября 2016 г. в Москве.
 
В рамках Форума будут обсуждаться последние изменения в Законе "О недрах" и новые законодательные инициативы, направленные на снятие излишних административных барьеров в недропользовании.
 
Мы обсудим результаты и перспективы проведения разовой актуализации лицензий, новые правила проектирования работ по геологическому изучению недр и их экспертизы, проблемы регулирования и оборота геологической информации, а также первый опыт работы по новой Классификации запасов и ресурсов УВС и перспективы принятия Классификации запасов и ресурсов ТПИ.
 
Без внимания не останутся вопросы, которые постоянно стоят на повестке дня у недропользотелей: досрочное прекращение, приостановление и ограничение права пользования недрами, внесение изменений и дополнений в лицензии, подготовка, рассмотрение и согласование планов и схем развития горных работ, практические вопросы изменения границ участков недр и рационального недропользования, плановые и внеплановые проверки Росприроднадзора, а также актуальная судебная практика и др.
 
По традиции перед делегатами выступят руководители и ведущие специалисты Минприроды России, Роснедр, Росприроднадзора, Ростехнадзора, ФБУ "Росгеолэкспертзы", ФБУ "ГКЗ" и ведущие отраслевые эксперты в сфере недропользования.
 
Будем рады видеть Вас на II-ом Всероссийском форуме недропользователей!

Просмотров: 238 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0