Монтаж газификации

Главная » Архив материалов
Подбирая котел на пеллетах при работы в жестких условиях российской зимы надо не забывать про разницу температурных колебаний в россии и Европе, в россии зимняя температура более низкая, что определяет чересчур длительный отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже встречается зарубежное оснащение, которое не совсем подходит к эксплуатации в условиях российской погоды, но стоит отличить некоторых производителей котлов работающих на пеллетах хорошо показавших свою продукцию при работе в условиях грозных сибирских зим. Из известной массы производителей котлов работающих на пеллетах ярче заметны такие котлы, как ACV, Kiturami, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Radijator и другие.
Что стоит разуметь перед покупкой твердото ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.04.2015




Основополагающим содержанием такого ролика это возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации. Расширьте ваш кругозор или трудовые навыки.
Просмотров: 703 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.03.2015

Проектирование схемы газоснабжения – это первоначальная фаза при проведении коммунальных сетей для всякого частного дома.

При формировании схемы газоснабжения предприятия необходимо определить огромное число деталей, в частности: установка и обоснование режимов потребления газа, расчет гидравлики относительно радиусов запланированной главной нитки системы газификации, доказательное основание для конструктивных аспектов в отношении обеспечения учета расходов энергоресурса, организация заземления и соответствующей обороны от грозы, обоснование для решений по реализации электротермической защиты газового оборудования, расчетные параметры для построения заборов и фундаментов, разнообразные технические характеристики всех узлов ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 02.03.2015

В настоящее время в какой-то мере значительное количество иных разновидностей водоподогревателей и систем отопления. К такому разнообразию соответственно производят бесспорно много запчастей. Каждая ЗП газового котла отвечает за необходимую роль. Так датчики температуры, делаются погружные и накладные. Они предназначены для отслеживания того, как повышается нагрев теплоносителя.

Теплообменник, является одной из требуемых деталей двухконтурных котлов и одноконтурных.

В котлах применяют плату управления, - кнопки с экраном, находящиеся снизу газового котла. С помощью следующей управляющей платы проводится автоматическое управление котломэто розжиг газового котла, температура.

В зависимости от марки оборудова ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 02.02.2015


Размещение в кирпичной дровяной печи водяного котла.Комбинированная система отопления частного деревянного дома.Теплоёмкая кирпичная печь+водяной контур отопления+электрический котёл.

Раздвиньте свой круг знаний или трудовые знания. Основополагающим содержанием этого видео является возможность познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 384 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.01.2015

Основные примеры организации выбора расходования:

уровневый совместный учет; разноуровневое изменение требований к необходимой погрешности на необходимом уровне

всеобщий учет расхода у окончательных абонентов. Бесперебойность и централизация сбора результатов о расходе со всех мест.

Приборы учета достаточно необходимой погрешности располагаются на ГРС, а так же после магистрального газопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Подбор узлов учета должно выполняться при использовании их уровня.

На нижнем уровне существенно вырастают задачи к рас ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.01.2015

Расчет вида контроля, используемого для промышленных условий расхода газа и допустимых значений природного газа будет - важным периодом в организации учета природного газа. Установка какого либо способа контроля вызванно требованием наличия полной информации как об проектной точности контроля применения, так и о измеряемой среде.

Измерения характеристик потребления и вычисление объема природного газа исполняют следующими способами:

Измерения расхода "объема" голубого топлива с помощью датчиков расхода для рабочих условий измерения параметров с последующим пересчетом к условиям по правилам ГОСТ вихревые, струйные расходомеры), (турбинные, камерные (ротационные, диафрагменные), ультразвуковые;

Контроль по ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.12.2014

Важными требованиями предъявляемыми к УУГ, являются легкость технического обслуживания, устойчивость эксплуатации в суровых климатических условиях, большая точность измерения расхода в большом диапазоне изменения, работа от батарей, передача и архивирование оповещений, постоянство результатов.


По материалам сайта проектировщиков http://yaproongazi.moy.su
Просмотров: 296 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.11.2014

Собственное домовладение предоставляет собственнику много преимуществ. Во-первых, это автономность и комфорт. Также, такие домовладения, обычно, располагаются в экологически чистых районах, а это очень важно на сегодняшний день. Тем не менее, удаленность от централизованных коммуникаций, предусматривает определенные сложности. Прежде всего - это отопление дома. Сегодня есть немало вариантов теплоснабжения домов: это и электроэнергия, и разнообразные типы систем на твердом топливе, дизель и прочее. Вместе с тем, когда в непосредственной близости от здания располагается газопровод, наилучший вариант обогрева - это газовое отопление.

Отопление газом удобство и эффективность, кроме отопления, газ может применяться в быто ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.11.2014


Фильм о строительстве магистральных трубопроводов. На примере газопровода «Сахалин - Хабаровск - Владивосток» и нефтепровода «Восточная Сибирь - Тихий океан - 2»

Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые навыки. Главным содержанием этого видеосюжета – возможность ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 300 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 21.10.2014

« 1 2 ... 203 204 205 206 207 208 »