Монтаж газификации

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Немцы вдруг осознали, что Меркель - управляемая фигура
15:29
Немцы вдруг осознали, что Меркель - управляемая фигура

Влиятельное американское издание The New York Times опубликовало статью, в которой указывается, что политическая судьба немецкого канцлера Ангелы Меркель будет зависеть от ситуации, которая разворачивается в Греции, пишет немецкое издание .

Немецкое издание, проанализировав материал The New York Times под названием «Переговоры о долгах», пришло к выводу, что решающим моментом для Греции и Ангелы Меркель» станет вопрос выхода или не выхода Греции из еврозоны.

«Правительство США дало четко понять: Греция должна по геостратегическим соображениям остаться в рамках Еврозоны. New York Times опубликовала статью, в которой политическая судьба Ангелы Меркель поставлена в прямую зависимость от судьбы Греции в зоне евро», — пишет автор публикации.

The New York Times цитирует заявления некоторых экспертов, которые утверждают, что если Греция выйдет из Евросоюза, то она попадет под влияние России, чего категорически не должно произойти, поскольку это разделит Европу.

«Такими статьями, которые пишет «главный рупор правительства США по вопросам внешней политики», Америка доказывает, что Германия становится управляемой фигурой в игре интересов США», — резюмирует Deutsche Wirtschafts Nachrichten. 

Просмотров: 298 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0