Монтаж газификации

Главная » 2016 » Май » 28 » Газпром ведет переговоры с Колумбией по поставке СПГ
02:11
Газпром ведет переговоры с Колумбией по поставке СПГ

Gazprom Marketing & Trading, дочка Газпрома, и Pacific Rubiales Energy ведет переговоры относительно заключения 5-летнего контракта на поставку 0,5 млн/год СПГ из Колумбии начиная со 2-го кв 2015 г.

Компании уже подписали предварительное соглашение и в последующие 9 месяцев планируют согласовать конкретные пункты контракта. 

магистральный газопровод длиной 88-км до FSRU - плавучего хранилища СПГ, оснащенного судовой регазификационной установкой.

В марте 2012 г EXMAR подписал контракт с Pacific Rubiales Energy на строительство FSRU и его аренду  в течение 15 лет у побережья Колумбии. 

По словам главы  Pacific Rubiales Energy Р.Пантина, данное соглашение очень хороший фактор, т.к это будет коммерческим запуском 1-го в мире плавучего производства СПГ, формула цены которого будет основана на ценах на международном нефтяном рынке.

Pacific Rubiales Energy (штаб-квартира в Канаде) частная компания по поиску и добычи нефти и газа в Колумбии, поэтому, около 1,2 млрд долл США будет направлено в Колумбию.

Наиболее перспективными для Pacific Rubiales Energy являются месторождения в таких районах Колумбии как Кифа, Рубиалес и Кахуа.

Компания занимается добычей природного газа и тяжелой сырой нефти.

Обсудить на Форуме

Просмотров: 315 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0