Монтаж газификации

Главная » Архив материалов

Генеральным директором ООО "Газпром добыча Ноябрьск" назначен Игорь Крутиков.

Игорь Крутиков родился в 1964 году в Сахалинской области. В 1986 году окончил Сибирский ордена Трудового Красного знамени автомобильно-дорожный институт, в 2008 году получил степень MBA в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента.

В 1989–1991 годах и в 1993–1994 годах занимал ряд должностей в производственном объединении "Пурнефтегаз".

В 1994–2008 годах прошёл путь от инженера-куратора по гражданскому строительству до заместителя генерального директора по капитальному строительству ООО "Газпром добыча Ноябрьск".

В 2008–2013 годах – заместитель генерального директора по капитальному строительству, заместитель генерального дире ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.07.2019

14 марта 2017 года в Российском газовом обществе состоялось заседание членов Экспертного совета при РГО по направлению «Газомоторное топливо».

В заседании приняли участие представители нефтегазовых компаний, научного и экспертного сообщества.

В ходе мероприятия обсудили План работы направления на 2017 год, перспективы развития сети АГНКС и МАЗС, проблемные вопросы при их строительстве и возможность организации работы по формированию единого центра по учету и регулированию оборота баллонного фонда (ЦУРБФ) при использовании КПГ на транспорте.

Просмотров: 157 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.07.2019

Газопровод Северный поток-2 будет достроен к концу 2019 года, точка невозврата давно пройдена. Об этом на пресс-конференции заявил председатель правления Газпрома Алексей Миллер..
Просмотров: 157 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.07.2019

Точка невозврата по «Северному потоку-2» давно пройденаПредседатель правления Газпрома Алексей Миллер прокомментировал обещание «Нафтогаза Украины» подготовиться к прекращению с 1 января 2020 года транзита российского газа через территорию Украины.Отвечая на вопрос о том, что будет если «Северный поток-2» не будет достроен к планируемому сроку, а договор на транзит газа через украинскую территорию не будет заключен, Миллер заявил, что у Газпрома есть план действий.«На любой «план Б» всегда найдется «план икс»», – сказал он.При этом Миллер заявил, что точка невозврата в строительстве «Северного потока-2» давно пройдена, и газопровод точно будет достроен к концу текущего года. По его словам, даже позиция Дании, затягивающей предоставление разрешения на строительство газопровода в её исключительной экономической зоне, этому не помешает.
Просмотров: 136 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.07.2019

Санкции США против российской компании «Русал» вызвали рост цен на глинозем, что сокращает прибыль американских производителей алюминия, сообщает The Wall Street Journal.

В середине сентября стоимость тонны глинозема выросла на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила $625. Он стал основной статьей расходов производителей алюминия.

Минфин США 6 апреля ввел санкции против российских 24 физических и 14 юридических лиц. Под санкции попал, в том числе бизнесмен Олег Дерипаска и подконтрольные ему компании — En+ Group, группа ГАЗ, «Базовый элемент», «Русал».

Позже в США уточнили, что санкции с «Русала» частично могут быть сняты при условии отказа бизнесмена от контроля в компании.

В июле глава Минфина США Стив ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.07.2019

МОСКВА, 8 июл – РИА Новости. Десятый арбитражный апелляционный суд в понедельник отклонил иск дочерних структур "Транснефти" и "Газпрома", требовавших снести торгово-развлекательный центр "Зеленопарк" в Зеленограде, а также автостоянку, котельную и бетонный забор, сообщил РИА Новости представитель суда.

Апелляционный суд, рассмотрев жалобы собственников ТРЦ - кипрской компании "Лидком Инвестментс Лимитед" и ритейлера "Ашан", а также Сбербанка, арендаторов Decathlon, "Кидбург" и других, отменил принятое в феврале решение арбитражного суда Московской области, полностью удовлетворившего иск​​​. "Решение арбитражного суда Московской области отменить, в удовлетворении заявленных требований отказать", - сообщил резолютивную часть постановления собеседник аген ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.07.2019

Контракт о поставках в Китай российского газа во время нынешнего визита в страну президента России Владимира Путина подписан не будет, сообщает газета The Financial Times со ссылкой на представителей PetroChina.
"Мы не будем подписывать. На данный момент цена на импортируемый газ и цена на газ на внутреннем рынке противоположны. Мы уже теряем деньги на импорте газа и не можем терять еще больше", - заявил изданию пресс-секретарь компании Мао Цзэфен.
Накануне в Шанхае состоялись переговоры Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которых главы двух государств обсудили вопросы сотрудничества в торгово-экономической, энергетической и гуманитарной сферах.
В опубликованном по итогам встречи совместном заявлении глав государств отмечалось, что Россия и Китай намерены "укреплять всеобъемлющее российско-китайское энергетическое партнерство, содействовать даль ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.07.2019

Выделить один миллиард долларов на финансирование европейских энергетических проектов предложили сенатор от Республиканской партии США Рон Джонсон и демократ Крис Мерфи.

В США уверены, что поиск новых источников энергии позволит «разрушить контроль» России над ЕС " data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" США решили избавить ЕС от «энергетического удушья» России">

В США уверены, что поиск новых источников энергии позволит «разрушить контроль» России над ЕС
Цель этого законопроекта состоит в том, чтобы «противостоять влиянию Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.07.2019

Реверс газа из Словакии в Украину идет по плану, как сообщила словацкая Eustream.

Eustream: Реверс газа из Словакии на Украину идет в штатном режиме" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" Eustream: Реверс газа из Словакии на Украину идет в штатном режиме">

Eustream: Реверс газа из Словакии на Украину идет в штатном режиме
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz

Словацкая газораспределительная компания Eustream, обеспечивающая реверс газа на Украину, не зарегистрировала снижение объемов его поставок. Об этом свидетельствуют опубликованные комп ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.07.2019

«Газпром» не получал никаких официальных уведомлений о начале процедуры принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом Украины», сообщили RNS в управлении информации «Газпрома».

При этом в компании уточнили: «Газпрому» известно о том, что «Нафтогаз» предпринимает соответствующие действия в Швейцарии.

«"Газпрому" стало известно, что “Нафтогаз Украины” предпринимает на территории Швейцарии действия по принудительному исполнению решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по разбирательству по транзитному контракту. Однако на текущий момент "Газпром" не получал никаких официальных уведомлений в рамках этой процедуры», — отмечает российская компания.

В управлении информации «Газпрома» подчерк ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 10.07.2019

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 207 208 »