Монтаж газификации

Главная » 2013 » Октябрь » 03
Вы стали владельцем и любите свой уютный дом за чертой города. Терраса, балкончик, прихожая, кухня, 2-3 комнаты. Конечно, вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами посадочного и уборочного периодов, хмурым осенним вечером в частном доме сильно хочется тепла. Как видно лучше его обогреть?

Устанавливать делать по существу дорого, строить буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся недешево...

Для требуемых целей проще проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с пропан-бутаном. Посмотрим, прежде всего, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном т.к. На большинстве дачных участках нет магистрального газа. Вам нужно подсоединить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых надо создавать комфортные условия жилья. Конвекторы монтируются стационарно на подходящей стене к ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)