Монтаж газификации

Главная » 2015 » Август » 31
В материалах, формулирующих обязанности Российской Федерации при вступлении во Всемирную торговую организацию, говорится, что схема, по которой в настоящее время производится расчет размеров пошлины на экспорт сжиженных углеводородных газов, будет сохранена и после того, как Россия станет членом ВТО.

Напомним, что в настоящий момент пошлина на вывоз сжиженных газов вычисляется по специальной утвержденной формуле.

Основой для расчета размера пошлины на экспорт сжиженного «голубого топлива» служит средняя цена на сжиженные газы за минувший месяц на границе с Польшей. Так, в том случае, если средняя стоимость СУ ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 31.08.2015

Около 30% автобусов в Московской области будет работать на газомоторном топливе к 2018 году, заявил в среду заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

“В этом году Московская область получила 307 миллионов рублей субсидий на развитие газомоторной техники. Сегодня правительство РФ ставит задачу перевести до 30% техники общественного транспорта на газомоторное топливо к 2018 году. Эту работу мы проводим и я уверен, ее успешно выполним”, — сказал Пестов журналистам.

Ранее в пресс-службе министерства транспорта Подмосковья сообщили, что около 400 автобусов на газовом топливе будут появляться на дорогах региона ежегодно. В ведомстве заявили, что с 1 июня 2013 года на три маршрута выйдут 29 новы ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 31.08.2015