Монтаж газификации

Главная » 2018 » Ноябрь » 07

Компания "Газпромнефть – Битумные материалы" – оператор битумного бизнеса "Газпром нефти", в 2016 году увеличила объём реализации продукции до 1,88 млн тонн. Рост по сравнению с результатом 2015 года составил 10%. Объем реализации премиальных вяжущих, в первую очередь модифицированных битумов (ПБВ, ПМБ), вырос на 76% – до 105 тыс. тонн. За счёт этого компания укрепила свое преимущество на российском рынке высокотехнологичных материалов для дорожного строительства.

С вхождением в 2016 году в состав "Газпром нефти" нового актива – завода "НОВА-Брит" – битумный бизнес компании начал активное развитие в новых сегментах рынка высокотехнологичной битумопроизводной продукции. Предприятие, расположенное в Вязьме, – уникальная для России площадка, где производятся дорожные, мостовые и аэродромные мастики, герметики, эмульсии, битумные стыковочные ленты. Продукция "Нова-Брита" ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.11.2018

На Гергебильской ГЭС Дагестанского филиала РусГидро после капитального ремонта введен в эксплуатацию гидроагрегат №4 мощностью 5 МВт. Как сообщает пресс-служба РусГидро, расширенный капитальный ремонт с реконструкцией системы возбуждения проводился с марта этого года в соответствии с производственной программой филиала на 2014 год.

Ремонтные работы производились в рамках договора с ЗАО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» силами специалистов Дагестанского филиала ОАО «Гидроремонт - ВКК». В ходе работ был осуществлен ремонт турбины, генераторного и турбинного подшипников и других основных узлов, а также устранены все кавитационные повреждения. Дополнительно проведена магнипорошковая и ультразвуковая дефектоскопия ответственных деталей гидроагрегата.

В ра ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.11.2018

Добавлен контекст и новые высказывания зампреда "Газпрома" (после второго абзаца).

"Газпром" ожидает среднюю экспортную цену на газ по итогам 2018 года в 248 долларов за тысячу кубов, сообщил заместитель председателя правления компании Александр Медведев​​​.

"Мы ожидаем, что средняя цена по итогам года будет около 248 долларов", - сказал он в интервью корпоративному журналу "Газпрома".

Ранее "Газпром" прогнозировал среднюю экспортную цену на газ в 2018 году около 230-240 долларов за тысячу кубометров.

Медведев отметил, что в январе-сентябре 2018 года средняя экспортная цена на газ "Газпрома" составила около 235 долларов за тысячу кубометров.

Доля привязки цен в контрактах "Газпрома" к ценам на ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.11.2018

23 января в Брюсселе прошла первая встреча межправительственной рабочей группы по „Южному потоку", которую возглавили замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский и глава гендиректората Еврокомиссии по энергетики Доминик Ристори.

Как сообщили ИТАР-ТАСС по итогам встречи в пресс-службе ЕК, второе заседание рабочей группы назначено на февраль.

„Стороны подтвердили намерение снять все разногласия между Россией и ЕС по „Южному потоку" в переговорном рабочем порядке", – заявил представитель пресс-службы, не уточнив сколько времени потребуется на эту работу.

Межправительственная комиссия будет заниматься доработкой соглашений между Россией и шестью странами ЕС, ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.11.2018

-->

Вице-президент по экономическому развитию Единой социалистической партии Венесуэлы, экс-министр внешней торговли Хесус Фариа рассказал в интервью ТАСС во время визита в Москву о новой экономической концепции своей страны, возможном визите венесуэльского лидера Николаса Мадуро в Россию, а также ответил на вопросы о нефтедобыче и способах преодоления американских санкций.

— Вы прибыли в Москву во вторник. Какова программа вашего визита?

— Мы главным образом приехали для того, чтобы распространить информацию о нашей новой программе по восстановлению экономики Венесуэлы. Она была введена в действие буквал ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.11.2018