Монтаж газификации

Главная » 2018 » Ноябрь » 17

По информации американских СМИ, президент США Дональд Трамп планирует на встрече в Хельсинки с лидером РФ Владимиром Путиным заключить сделку по Сирии. Как отмечает политолог Александр Асафов, идея сделки не выглядит абсурдной и даже синхронизируется с предыдущими высказываниями Трампа о необходимости вывода американских войск из Сирии.

Трамп планирует с Путиным заключить сделку по Сирии" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" "Хочет уйти от разговора по Северному потоку-2": перспективы сделки Трампа с Путиным по Сирии оценил политолог">

Трамп планирует с Путиным заключить сделку по Сирии
Просмотров: 195 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.11.2018

Компания «Берингпромуголь», российское подразделение австралийской корпорации Tigers Realm Coal, приступила к загрузке первой партии чукотского угля для отправки в Китай.

Уголь загружается на балкер Achilles в порту бухты Угольной в Анадырском заливе Берингова моря. Работы по погрузке будут проведены в течение максимум 12 суток. Предполагается, что корабль возьмёт на борт порядка 40 тыс. тонн угля высокоэнергетических сортов. Пункт назначения партии — китайский порт Тайсанг, сообщают СМИ.
Просмотров: 201 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.11.2018