Монтаж газификации

Главная » Архив материалов



Демонстрируемое видео будет позволять поможет пребывать всегда в курсе актуальных событий по газификации и просмотреть, устройству газопроводов, устройству и эксплуатации систем систем газоснабжения. Учитывая это продолжим а как же показывать многие видеоролики о газоснабжении и котельных.
Просмотров: 347 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 09.05.2014

Обслуживание и эксплуатация теплогенераторов.
Теплогенераторы не нуждаются в каком то постоянном обслуживании. После монтажа и настройки допустимых настроек, отопительные котлы на весь период отопления применяются без присутствия обслуживающего персонала. В начале использования в следующем отопительном сезоне для агв придется выполнить техобслуживание.
Метод обслуживания системы отопления содержится в его чистке и осуществлении надежного функционирования всех систем. При проведении обслуживания глубоко проверяется система поджига и осматривается дымоход.
Подробнее о заметке на http://onvere.ucoz.ae
Просмотров: 340 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.05.2014


Уникальные технологии примененные в Model Studio CS Трубопроводы, позволяют буквально несколькими нажатиями выбрать виды на трехмерной модели и сгенерировать прекрасно оформленные чертежи с планами, видами и разрезами, и даже с уже проставленными размерами и надписями. Это просто потрясающее программное обеспечение.

Video about how to create drawings in the Model Studio CS Piping.
Model Studio CS Piping is the best software product in autocad environment for 3D piping design. It is certificated for use in Russia. Includes the biggest database of piping details from russian manufacturers.

Данное видео поможет разобраться и поможет быть постоянно в курсе свежих событий по газификации, прокладке и использовании систем газификации, проектированию газопроводов. На основании этого продолжим в основном загружать интересные ролики о газоснабжен ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.04.2014

Конденсационный котел.

Эффективность котлов конденсационных часто на 10 процентов выше, в отличии от газовых котлов, они на столько же забирают меньше газа для отопления отапливаемого помещения. Учитывая это отопление жилища этим котлом станет менее затратно. Но такие котлы очевидно затратнее, чем привычные теплогенераторы. Хотя цена за полученный сжиженный газ поможет экономить за малый отрезок времени. Как правило настенные котлы, в ходе сжигания природного газа, не используют полученную энергию. Некоторое количество энергии, уходит вдобавок с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы была возможность употребить – неиспользуемое тепло, нужно будет охладить газы и водяной пар до допустимо низкой т ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 04.04.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно). [Проектирование газоснабжения. Бесплатные программы и нормативная документация]
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая докуме ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.03.2014

Настенный аогв.

Котлы отопления без бойлера по внешнему виду подразделяются от подвесных, неименьем алюминиевого теплообменника, он изготавливается из чугуна. Вследствии этого он имеет больший размер и тяжелее, чем бойлер подвесных теплогенераторов, но имеет срок слубы кроме того дольше. Напольные котлы с чугунным теплообменником обходятся затратней. Учитывая то, что в них чугунный бойлер, на основании этого их целесообразно навешивать в домовладениях со ветхими примерами отопления, там где приходится поменять устаревший не эффективный напольный котел на современный прежде всего целесообразный. С помощью большого теплообменника и обычной конструкции, фактически эти котлы вернее имеют возможность работать с не новыми систе ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.03.2014

Напольный газовый котел.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют бойлер, то есть емкость. Для этого прецендента надо приобрести еще текущие узлы для нормального действия. Напольные одноконтурные печи, необходимо ещё дополнительно оборудовать: расширительным бачком и насосом, защитным клапаном. Для всего этого необходимо еще место для размещения.

Если ванна находится далеко от кухни то отопительный прибор правильнее подключить там, где наиболее чаще расходуется вода, точнее сказать на кухне. В таком случае меньше необходимо ожидать, времени пока вода дотечет в запорный кран. В сущности расстояние фактически между газовым котлом и смесителем, превышает 7 м, а учитывая вышеизложенное порой ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 09.02.2014

При установке водяного отопления дома вероятно рассматривается задача: какой нужно установить котел? Напольный или настенный? Одноконтурник или двухконтурный? Не конденсационный или конденсационный? В точках, в которых подведен газ частенько рекламируют колонки. Они известны со всем тем, что они удобные и дешевые в монтаже и процесс сгорания газа автоматизирован.
Представленный выбор типов как видно большой, и поэтому нужно будет в начале серьезно ознакомиться с требованиями на эту тематику. Необходимо вдумчиво посчитать необходимость в тепле, и в горячей воде, и потом выбирать газовый отопительный прибор, необходимость которого вернее будет необходим.
Подробнее об этом посмотрим в скором времени.
Просмотров: 356 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, все варианты измерения газа располагают своими превосходствами. Поднимим важный вопрос - как найти правильный расходомерный узел учета газа:

сужающие устройства: широкие значения действительного давления, простая и безотказная конструкция, просты в размещении, высоко точные, хороший диапазон производительной мощности, относительно не дорогая

Кориолисовы расходомеры: непосредственное получение данных весового расхода, точные, достаточно неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: надежные (четырехдиапазонные), минимальная погрешность, хороши для измерения расхода влажного газа, громадный диапазон измеряемой мощности, простой объём техобслуживания, огромный диапазон выбора производительно ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.12.2013


Коммутационная схема отопления дома сжиженным газом такие баллоны необходимо держать внутри здания в кухне, кладовке или на террасе.
Частенько, для спокойной жизни, чистоты воздуха и нахождения чистых мест, эти баллоны размером пятьдесят литров, можно держать в подготовленных стальных ящиках у внешней стены комнаты. Прокладку газа от баллона к конвекторам допустимо производить стальными трубками 1/2" или три четверти дюйма. Труба от емкости к отопителю может быть без уголковбез стыков и некоторых соединений с резьбой. В местах разветвлений газопровода соединение производится при помощи сварки. В последние времена широкое развитие так же находят внутренние трубки сделанные из специализированной армированной пластиково ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 21.11.2013

« 1 2 ... 205 206 207 208 »