Монтаж газификации

Главная » 2018 » Октябрь » 30

Правление ПАО "Газпром" рассмотрело готовность объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) к работе в период пиковых нагрузок осенью-зимой 2015–2016 годов и меры, необходимые для обеспечения в долгосрочной перспективе бесперебойного газоснабжения российских и зарубежных потребителей в зимний период.

На заседании было отмечено, что комплексная работа "Газпрома" по подготовке к осенне-зимнему периоду позволяет обеспечить надежное газоснабжение регионов Российской Федерации и выполнение контрактных обязательств перед потребителями в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В ходе подготовки к зиме 2015–2016 годов на объектах ЕСГ проведены все 17 комплексов планово-профилактических и ремонтных работ. К настоящему моменту выполнены капитальный ремонт 952,3 км газопроводов и 247 газораспределительных станций. За девять месяцев текущ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2018

Стало известно, когда будет завершена укладка первой нитки «Турецкого потока».

Об этом рассказал журналистам глава «Газпромбанка» Алексей Миллер. По его данным, работы по строительству трубопровода идут строго по графику, передаёт Life.

Кроме того, руководитель газового монополиста России отметил, что в настоящее время уже построено 827 км.

«Буквально в первой декаде мая мы закончим укладку первой нитки газопровода, – отметил ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2018

Число действующих нефтяных буровых установок в США на отчетной неделе снизилось на 13 единиц до 662 единиц после роста в течение 6 недель подряд. Об этом сообщили в компании Baker Hughes Inc.

Число буровых установок в США, которое считается индикатором активности в нефтедобывающей отрасли, резко снизилось после начала падения цен на нефть в прошлом году. Число буровых падало 29 недель подряд, однако в последние недели оно стало немного расти.

Тем не менее, несмотря на недавний рост числа буровых, оно по-прежнему примерно на 59% меньше по сравнению с пиком 1609 единиц, достигнутым в прошлом октябре.

Согласно Baker Hughes, число газовых буровых установок на отчетной неделе осталось на отметке 202 единицы.

Число морских буровых установок выросло до 33 единиц, что на 3 е ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2018

Состоялся семинар-совещание работников служб по управлению персоналом ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления Сергей Хомяков, начальник Департамента Елена Касьян, руководители профильных подразделений дочерних обществ и организаций.

Во вступительном слове Сергей Хомяков отметил, что одной из основных задач кадровых служб является повышение эффективности управления человеческими ресурсами. Успешная работа «Газпрома» напрямую зависит от специалистов: их профессионализма, мотивации, нацеленности на конечный результат. В этой связи важное значение имеет работа по внедрению профессиональных стандартов, которые призваны обеспечить интеграцию потребностей работодателей и возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 30.10.2018