Монтаж газификации

Главная » 2017 » Декабрь » 24

4 сентября 2017 года на поле № 16 Олимпийского комплекса «Лужники» стартует турнир по мини-футболу «Корпоративный кубок 2017 ПАО «Газпром автоматизация».

Отборочные игры будут проводиться по понедельникам и четвергам. Принять участие в турнире и бросить вызов действующему чемпиону 2015-2016 годов – команде отдела технического обеспечения и типовых проектных решений Управления комплексных проектов могут как отдельные игроки, так и объединенные сборные команд структурных подразделений и дочерних обществ ПАО «Газпром автоматизация».

Отправить заявку на участие можно на электронный адрес e.sherin@gazprom-auto.ru не позднее 25 августа 2017 года.

Приглашаем всех желающих принять участие, а болельщиков поддержать игроков!

Пресс-центр ПАО «Газпром автоматизация», 17.08.2017 г.

Просмотров: 285 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 24.12.2017

7 июля в Полянском линейном производственном управлении магистральных газопроводов Общества состоялось совещание по вопросам повышения надежности двигателя АЛ-31СТ. В нем приняли участие представители башкирского газотранспортного предприятия, Уфимского моторостроительного производственного объединения и дочернего предприятия завода «Уфа-АвиаГаз».

Сначала гости побывали в машинном зале и галерее нагнетателей компрессорной станции КС-4 и увидели работу ГПА-16Р «Уфа» с двигателями АЛ-31СТ. Как рассказал и.о. заместителя генерального директора Общества по производству Павел Романенков, станция имеет высокий уровень автоматизации, является базовым объектом для отработки технических решений по повышению надежности двигателя АЛ-31СТ. В настоящее время в филиале реализована система удаленного контроля рабочих параметров, которая позволяет в режиме он-лайн отслеживать их откл ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 24.12.2017

Петербургские геологи АО «Северо-Западного ПГО» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили полевые работы на Куола-Панаярвинской площади. Исследования проводились в рамках государственного задания ФГБУ «ВСЕГЕИ» на 2017г. Предприятие Росгеологии выступало субподрядчиком.

Объект изучения занимает территорию в 1 018,9 км2 в Республике Карелия и Мурманской области.

- Все работы выполнены в соответствии с техническим заданием, - пояснил управляющий директор АО «Росгеология» Олег Васин. -  По результатам будет составлен комплект современной геологической основы масштаба 1:200 000, включающий в себя окончательный отчет и цифровые модели карт дочетвертичных и четвертичных образований, а также полезных ископаемых и закономерностей их размещения.

По итогам заказчику будут представлены характеристика участков, перспективных на в ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 24.12.2017