Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 30 » События отрасли - 26 июня
10:39
События отрасли - 26 июня

В Москве завершит работу 10-я международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2009. Основные темы выставки - геология и геофизика нефти и газа, разработка, строительство и эксплуатация нефтяных и газовых скважин на суше и на море, добыча нефти и газа, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, переработка нефти и газа и многое другое.

В 10. 00 в центральном офисе Газпрома состоится общее годовое собрание акционеров Газпрома. На нем планируется утвердить отчет и бухгалтерскую отчетность за 2008 год, распределение прибыли по результатам прошлого года, одобрить размер дивидендов за 2008 год, а также избрать новый совет директоров и ревизионную комиссию, решить вопрос о выплате их предыдущим составам вознаграждений, выбрать аудитора.

В 14.00 в Тюмени состоится «круглый стол» для организаторов игорного бизнеса на тему: «Выполнение требований пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 19.06.2007 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Юрии Трутневе.

Пройдет общее годовое собрание акционеров Татнефти. По итогам 2008 года Татнефть получила около 49 млрд. руб. балансовой прибыли.

В Москве заместители уководителя Роснедр Петра Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Омск с двухдневным официальным визитом прибывает генконсул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге господин Ле Куи Куинь в сопровождении консула Генконсульства СРВ Фам Ван Фао. Вьетнамские дипломатические представители встретятся с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым. Предполагается обсудить перспективы развития торгово-экономических связей между Вьетнамом и Омской областью, в частности расширить экспорт за счет поставок оборудования для добычи и переработки нефти и газа, изделий из черных металлов, удобрений, машиностроительной продукции.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров примет участие в собрании акционеров ОАО «Сатурн».

В Москве заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Юрий Борисов примет участие в выездном совещании по вопросам развития радиоэлектронной промышленности в Северо-Западном регионе.



Просмотров: 217 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0