Монтаж газификации

Главная » 2018 » Апрель » 28 » В "Газпромнефть-Муравленко" определены лучшие по профессии
16:54
В "Газпромнефть-Муравленко" определены лучшие по профессии
Муравленко, ЯНАО. В «Газпромнефть-Муравленко» прошел ежегодный конкурс «Лучший по профессии». В этом году профессиональное мастерство показывали более 60 сотрудников компании: электрогазосварщики, операторы обессоливающих и обезвоживающих установок (ООУ), операторы товарные, машинисты технологических насосов, слесари-ремонтники и операторы добычи нефти и газа.
Конкурсная программа по традиции состояла из двух этапов – теоретического и практического. На первом этапе необходимо было ответить на вопросы по основной специальности, а также по смежным профессиям и технике безопасности на производстве. Практическая часть проходила на рабочих площадках. Конкурсанты выполняли задания, связанные с их непосредственной профессиональной деятельностью на промысле.
«Конкурс «Лучший по профессии» – традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Алексей Овечкин. – Он призван определить сильнейших по основным рабочим специальностям. Конкурс раскрывает потенциал наших сотрудников и, как показывают результаты, уровень их подготовки с каждым годом все выше. Особенно приятно, что в конкурсе принимают участие все больше молодых сотрудников».
Подобный конкурс – это не только хорошая возможность продемонстрировать свои профессиональные способности, но и принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» уже на общекорпоративном уровне. В этом году такие соревнования состоятся в начале августа на площадках «Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаза».
Победители конкурса «Лучший по профессии» 2015 года:
Владимир Кербс, электрогазосварщик ЦДНГ-5
Артем Браилов, оператор ООУ ЦППН-1
Вера Дюбанова, оператор товарный ЦППН-2
Данияр Фаткулин, машинист технологических насосов ЦППН-1
Александр Капустин, слесарь-ремонтник цеха ремонта и обслуживания нефтепромыслового оборудования
Владимир Зеленский, оператор добычи нефти и газа ЦДНГ-15.
Просмотров: 263 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0