Монтаж газификации

Главная » 2018 » Январь » 20
Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕЭАС) может быть принят в конце октября этого года — к этому времени главы правительств стран союза рассчитывают завершить все согласования. Вчера же они на прошедшем в Ереване заседании межправительственного совета ЕАЭС утвердили директивы для проведения переговоров с Китаем о заключении соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве, а также одобрили значимую для будущего ЕАЭС концепцию формирования к 2025 году общих рынков нефти и нефтепродуктов.

Принятие Таможенного кодекса ЕАЭС затянулось, констатировал на расширенном заседании межправительственного совета союза премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ должен был быть принят в начале 2016 года, об отставании от графика российский премьер на ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.01.2018

В 12.00 в Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В повестку дня включено 14 вопросов.

В Перми "Сибур-Химпром"  проведет официальную церемонию запуска второй очереди производства вспенивающегося полистирола.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Евгений Киселев примет участие в заседании Комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участками недр.

В Ханты-Мансийске завершит работу двенадцатая межрегиональная специализированная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития». Организаторами мероприятия выступили Правительство Югры, Департамент строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса автономного округа, АНО «Центр энергосбережения Югры».

В Москве завершит работу III Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». Ключевыми ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.01.2018