Монтаж газификации

Главная » 2018 » Январь » 31

«Новокуйбышевский завод масел и присадок» отгрузил первую партию противоизносной присадки Комплексал-ЭКО «Д» к дизельному топливу на новые активы НК «Роснефть» – «Уфимский НПЗ» и «Уфанефтехим».

По программе импортозамещения Компании присадка Комплексал ЭКО «Д» поставляется на нефтеперерабатывающие заводы самарской группы – Куйбышевский, Новокуйбышевский и Сызранский НПЗ, а также на Рязанский НПЗ.

Поставки на новые активы позволяют увеличить объем выработки присадки, повысить эффективность в единой производственной цепочке заводов Компании, осуществить импортозамещение данного компонента. Это является одним из практических примеров ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 31.01.2018

26 августа представители компаний ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» приняли участие в общегородском субботнике в центральной части Ростова -  пострадавшем от пожара районе и примыкающих к нему территориях.

В ходе работ газовики расчистили улицы, окрасили порядка 4 км газопроводов.

На месте для удобства жителей был развернут мобильный пункт обслуживания населения, где восстанавливали утраченные договоры на поставку газа и проведение технического обслуживания внутридомового газового оборудования или заключали новые. Проводилась инвентаризация газового оборудования и техническое обслуживание.

В мероприятии приняли участие около 270  сотрудников газовых компаний: слесари внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерской служб, слесари-обходчики СЭНГ, ремонтники и представите ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 31.01.2018