Монтаж газификации

Главная » Архив материалов

ДЮССЕЛЬДОРФ, 9 окт - РИА Новости/Прайм. Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по трубопроводу "Северный поток-2", следит за ситуацией с возможными санкциями США в отношении проекта, но он уже профинансирован, сообщил журналистам главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

"Мы внимательно отслеживаем данный проект, говорим со всеми участниками и акционерами​​​. На сегодняшний день мы можем отметить, что санкции направлены практически только на тех, кто занимается трубоукладкой. Кроме того, проект уже профинансирован. У нас нет сумм, которые подлежат оплате. Все проплачено, контракты заключены еще за год до того, как появилась тема возможных санкций", - сказал глава Uniper.

Комитет сената США по ме ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

Компания планирует оснастить комплекс новой техникой и внедрить современные стандарты качества топливозаправочной деятельности.

В числе приоритетных проектов по совершенствованию инфраструктуры топливозаправочного комплекса (ТЗК), запланированных «Газпромнефть-Аэро» до 2017 года — обновление парка топливозаправочной техники ТЗК и установка нового оборудования для проверки качества топлива.

«Газпромнефть-Аэро является одним из крупнейших российских инвесторов в топливозаправочную инфраструктуру аэропортов присутствия. В 2013 году объем капитальных вложений в модернизацию ТЗК превысил 2,7 млрд руб., и в текущем году мы планируем увеличить эти цифры, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. — Модернизация инфраструктуры Омского ТЗК позволит нам оказывать авиакомпаниям услуги по заправке авиатопливом в соответствии с с ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

Газотранспортная система Украины в перспективе не нужна ни США, ни европейским "партнерам" Киева. Об этом заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.

Джангиров о незаинтересованности США и Европы в украинской ГТС: проще распилить" data-author="Jan Koller / CTK" data-owner="Global Look Press" "После запуска "Северного потока-2" проще распилить": в Киеве начали осознавать, что украинская труба не нужна ни Германии, ни США">

Джангиров о незаинтересованности США и Европы в украинской ГТС: проще распилить

По словам эк ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

В результате мощного грозового фронта оказались повреждены 12 линий электропередачи 6-10 кВ и 25 ВЛ 0,4 кВ в Моздокском районе.

Непогода привела к схлестыванию и обрывам проводов, повреждению опор воздушных линий электропередачи. Стихией также повалено множество деревьев.

Ремонтные бригады Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа, несмотря на ночное время, сразу же приступили к ликвидации последствий. В целом, к работам оперативно были привлечены около 50 человек в составе 7 бригад, задействовано порядка 14 единиц спецтехники. Заблаговременно подготовленный запас материалов и оборудования позволяют североосетинским энергетикам максимально сократить сроки проведения восстановительных работ. Напомним, энергоснабжение социально важных объектов не прерывалось.

29 августа т.г. к 08.00 мск энергетикам удалось в основном завершить восстановитель ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 15.10.2019

Звезда шоу Холостяк Дарья Клюкина поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram радостным событием, произошедшим в ее жизни в четверг, 19 сентября..
Просмотров: 203 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.10.2019

Президент США Дональд Трамп надеется на то, что страны ОПЕК сохранят поставки нефти на нынешнем уровне и не станут дополнительно ограничивать ее добычу. Соответствующее сообщение глава Белого дома разместил на своей странице в Twitter.

Участники соглашения склоняются к тому, что необходимо просто продлить срок действия сделки" data-author="Andrew Harrer / Consolidated News Photos" data-owner="Global Look Press" Трамп надеется на отказ ОПЕК от сокращения добычи нефти">

Участники соглашения склоняются к тому, что необходимо просто продлить срок действия сделки
Просмотров: 183 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.10.2019

Минприроды РФ ведет переговоры с компаниями «Газпром» и «Роснефть» касательно наращивания разведки месторождений природных ресурсов в Арктике. Об этом на полях Восточного экономического форума журналистам рассказал глава ведомства Дмитрий Кобылкин.

Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики" data-author="Пресс-служба ПАО " data-owner="gazprom-neft.ru" Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики">

По его словам, министерство ведет переговоры с рядом российских компаний, в том числе с вышеназванными, об увеличении работ 2Д, 3Д и морской сейсморазведки в шельфовой зоне России в арктическом регионе. По мнению Кобылкина, за небольшие для этих компаний деньги можно более детально изучи ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.10.2019

У Дании больше нет политических возражений в отношении строительства российского газопровода в ее исключительной экономической зоне. Об этом сообщила газета «Известия», ссылаясь на источники, знакомые с ходом реализации проекта.

«Политические моменты были, когда заявка касалась прохождения через датские территориальные воды, — рассказал изданию источник. — На том этапе они что могли затянуть, затягивали.

В конце июня ее отозвали. Но в случае с поданными в июле заявками речь идет о маршрутах через исключительную экономическую зону Дании, что регулируется международной конвенцией о морском праве. И там сделать Копенгаген уже ничего не может».

В настоящее время остались вопросы ад ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.10.2019

Решение Стокгольмского арбитража в рамках спора между НАК «Нафтогаз Украины» и АО «Газпром» позитивно скажется на платежном балансе Украины и курсе национальной валюты. Об этом заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

«Нафтогаз»: решение суда по иску «Газпрома» позитивно скажется на экономике" data-author="Юрий Витренко" data-owner="facebook.com" «Нафтогаз»: решение суда по иску «Газпрома» позитивно скажется на экономике">

«Нафтогаз»: решение суда по иску «Газпрома» позитивно скажется на экономике
facebook.com / Юрий Витренко
По его словам, за транзит газа российская ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.10.2019

"Газпром" рассчитывает сохранить экспорт газа в дальнее зарубежье в 2019 году на уровне около 200-204 миллиардов кубометров, сообщил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.

"Какая будет зима, мы с вами не знаем​​​. Дай бог, если зима будет суровая, значит, потребление будет тоже расти. Поэтому мы не рассчитываем на падение, мы рассчитываем хотя бы где-то сохранить 200-204 миллиарда (кубометров - ред.)", - сообщил Зубков, говоря об экспорте газа в дальнее зарубежье.

МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером Российской энергетической недели.

Просмотров: 169 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 11.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 207 208 »