Монтаж газификации

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики | Новости
14:36
Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики | Новости

Минприроды РФ ведет переговоры с компаниями «Газпром» и «Роснефть» касательно наращивания разведки месторождений природных ресурсов в Арктике. Об этом на полях Восточного экономического форума журналистам рассказал глава ведомства Дмитрий Кобылкин.

Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики" data-author="Пресс-служба ПАО " data-owner="gazprom-neft.ru" Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики">

По его словам, министерство ведет переговоры с рядом российских компаний, в том числе с вышеназванными, об увеличении работ 2Д, 3Д и морской сейсморазведки в шельфовой зоне России в арктическом регионе. По мнению Кобылкина, за небольшие для этих компаний деньги можно более детально изучить арктические недра.

Ранее эксперты прокомментировали введение моратория на господдержку разработки нефтяных месторождений. По мнению специалистов, эти меры позволят изменить правила игры на рынке «черного золота».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 184 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0