Монтаж газификации

Главная » 2019 » Октябрь » 17
$IMAGE1-left$

По мнению депутата фракции «Блока Петра Порошенко» Сергея Лещенко, отставка главы Минэкономразвития Украины Айвараса Абромавичуса является свидетельством того, что коррупция в правительстве страны все еще есть.Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что, по словам Абромавичуса, он намерен покинуть свой пост из-за невозможности работать эффективно на своей должности. Он сообщил, что на него оказывалось давление со стороны администрации украинского президента и со стороны заместителя руководителя фракции БПП Игоря Кононенко.

По его словам, Кононенко хотел подчинить себе финансовые потоки и заявил о желании иметь «своего» заместителя министра в Минэкономики, который был нес ответственность за компанию «Нафтогаз» и прочие госпредприятия.

По мнению Лещенко, ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

Завершение Трансанатолийского газопровода(TANAP) усилит позиции Турции, но не спасет Евросоюз от «зависимости» от российского газа – считает руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Открытие TANAP является важным политическим событием для Азербайджана" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" Газопровод TANAP обогатит Турцию и создаст новый вариант поставки российского газа в Евросоюз">

Открытие TANAP является важным политическим событием для Азербайджана
president.az / Пресс-служба президента Азербайджана ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

САРАТОВ, 10 окт - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Строительство автомобильной дороги "Меридиан" в России начнётся в 2020 году с возведения участка по Саратовской области, сообщил в четверг председатель совета директоров "Русской холдинговой компании" Александр Рязанов.

"Очень многое сделали, чтобы в следующем году начать строительство​​​. … В 2020 году начнём строительство по Саратовской области", - сказал он на пленарном заседании Саратовского экономического форума, сообщив, что сквозное движение по трассе должно быть открыто к концу 2024 года.

Он отметил, что к проекту имеют большой интерес китайские инвесторы, но, по его мнению, большая часть строителей должна быть российской. По его словам, материалы для строительства участка бетонной дороги в С ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

«Ни Польша, ни США не могут воспрепятствовать реализации проекта, но будут пытаться притормозить строительство. Но вряд ли Западная Европа с этим не смирится», — заявил сенатор.

Он добавил, что в российском газе сильно заинтересована Германия. А Польшу сенатор назвал марионеткой США, повторяющей слова «старшего брата».

Ранее сообщалось, что президенты США Дональд Трамп и Польши Анджей Дуда сошлись во мнении, что строительство российского газового трубопровода «Северный поток — 2» необходимо остановить. Этот проект подрывает безопасность Европы, считают президенты.

Об этом мнении стало известно из комментария заместителя пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли, сообщившего журнал ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

ДЮССЕЛЬДОРФ, 9 окт - РИА Новости/Прайм. Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по трубопроводу "Северный поток-2", следит за ситуацией с возможными санкциями США в отношении проекта, но он уже профинансирован, сообщил журналистам главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

"Мы внимательно отслеживаем данный проект, говорим со всеми участниками и акционерами​​​. На сегодняшний день мы можем отметить, что санкции направлены практически только на тех, кто занимается трубоукладкой. Кроме того, проект уже профинансирован. У нас нет сумм, которые подлежат оплате. Все проплачено, контракты заключены еще за год до того, как появилась тема возможных санкций", - сказал глава Uniper.

Комитет сената США по ме ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

Компания планирует оснастить комплекс новой техникой и внедрить современные стандарты качества топливозаправочной деятельности.

В числе приоритетных проектов по совершенствованию инфраструктуры топливозаправочного комплекса (ТЗК), запланированных «Газпромнефть-Аэро» до 2017 года — обновление парка топливозаправочной техники ТЗК и установка нового оборудования для проверки качества топлива.

«Газпромнефть-Аэро является одним из крупнейших российских инвесторов в топливозаправочную инфраструктуру аэропортов присутствия. В 2013 году объем капитальных вложений в модернизацию ТЗК превысил 2,7 млрд руб., и в текущем году мы планируем увеличить эти цифры, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. — Модернизация инфраструктуры Омского ТЗК позволит нам оказывать авиакомпаниям услуги по заправке авиатопливом в соответствии с с ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019

Газотранспортная система Украины в перспективе не нужна ни США, ни европейским "партнерам" Киева. Об этом заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.

Джангиров о незаинтересованности США и Европы в украинской ГТС: проще распилить" data-author="Jan Koller / CTK" data-owner="Global Look Press" "После запуска "Северного потока-2" проще распилить": в Киеве начали осознавать, что украинская труба не нужна ни Германии, ни США">

Джангиров о незаинтересованности США и Европы в украинской ГТС: проще распилить

По словам эк ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 17.10.2019