Монтаж газификации

Главная » 2019 » Октябрь » 14
Звезда шоу Холостяк Дарья Клюкина поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram радостным событием, произошедшим в ее жизни в четверг, 19 сентября..
Просмотров: 203 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.10.2019

Президент США Дональд Трамп надеется на то, что страны ОПЕК сохранят поставки нефти на нынешнем уровне и не станут дополнительно ограничивать ее добычу. Соответствующее сообщение глава Белого дома разместил на своей странице в Twitter.

Участники соглашения склоняются к тому, что необходимо просто продлить срок действия сделки" data-author="Andrew Harrer / Consolidated News Photos" data-owner="Global Look Press" Трамп надеется на отказ ОПЕК от сокращения добычи нефти">

Участники соглашения склоняются к тому, что необходимо просто продлить срок действия сделки
Просмотров: 183 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.10.2019

Минприроды РФ ведет переговоры с компаниями «Газпром» и «Роснефть» касательно наращивания разведки месторождений природных ресурсов в Арктике. Об этом на полях Восточного экономического форума журналистам рассказал глава ведомства Дмитрий Кобылкин.

Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики" data-author="Пресс-служба ПАО " data-owner="gazprom-neft.ru" Минприроды, «Газпром» и «Роснефть» обсуждают наращивание разведки недр Арктики">

По его словам, министерство ведет переговоры с рядом российских компаний, в том числе с вышеназванными, об увеличении работ 2Д, 3Д и морской сейсморазведки в шельфовой зоне России в арктическом регионе. По мнению Кобылкина, за небольшие для этих компаний деньги можно более детально изучи ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.10.2019