Монтаж газификации

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Трамп надеется на отказ ОПЕК от сокращения добычи нефти | Новости
19:07
Трамп надеется на отказ ОПЕК от сокращения добычи нефти | Новости

Президент США Дональд Трамп надеется на то, что страны ОПЕК сохранят поставки нефти на нынешнем уровне и не станут дополнительно ограничивать ее добычу. Соответствующее сообщение глава Белого дома разместил на своей странице в Twitter.

Участники соглашения склоняются к тому, что необходимо просто продлить срок действия сделки" data-author="Andrew Harrer / Consolidated News Photos" data-owner="Global Look Press" Трамп надеется на отказ ОПЕК от сокращения добычи нефти">

Участники соглашения склоняются к тому, что необходимо просто продлить срок действия сделки
Трамп вырази надежду, что «ОПЕК сохранит поставки нефти на их нынешнем уровне и не будет их ограничивать». При этом американский лидер добавил, что мир не желает высоких цен на нефть, поскольку они ему не нужны.

Как ранее сообщил источник в ОПЕК, РФ и ОПЕК+ в ходе заседания министерского мониторингового комитета  в Вене ведут переговоры о продлении сделки по сокращению нефтедобычи на текущих условиях до конца следующего года.

Кроме того, источник отметил, что все участники соглашения разделяют мнение о том, что необходимо просто продлить срок действия сделки, которая подразумевает сокращение странами добычи нефти на 1,8 млн баррелей в сутки, с целью достичь уровня октября 2016 года.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 183 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0