Монтаж газификации

Главная » 2018 » Октябрь » 04
Какие рычаги давления на Вашингтон есть у Москвы?

Украинская армия могла применить под Луганском бомбы американского производства. Об этом 3 июля 2014 года СМИ сообщил начальник пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский.

- Неоднократно было замечено, что пилоны на украинских штурмовиках Су-25 переделаны под натовские боеприпасы, — сказал он, отметив, что здания, в которые попадали бомбы, очень долго не могли потушить, не понимая, в чем дело. Когда на место выехали специалисты, выяснилось, что применялись бомбы американского производства.

В этот же день рано утром российские пограничники в очередной раз были обстреляны с территории Украины. На пункте пропуска Новошахтинск в Ростовской области была повреждена таможенная инфраструктура, н ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 04.10.2018

Украина может столкнуться с серьезными проблемами с газоснабжением при покупке газа на Западе после запуска "Северного потока-2". Об этом заявил киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский.

Эксперт: проблем с газом не будет только на востоке Украины" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "С газом останется только Восток": Украину предупредили о последствиях закупки газа у Германии после запуска "Северного потока-2"">

Эксперт: проблем с газом не будет только на востоке Украины
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz

За ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 04.10.2018

Директор департамента геологической разведки Иранской национальной нефтяной компании (ИННК) Сейед Махмуд Мохаддес в интервью агентству ИРНА заявил, что геологическая разведка на нефтяных и газовых блоках ведется в Иране в соответствии с намеченной программой, которая не претерпела никаких изменений.
 
Некоторые западные СМИ, ссылаясь на заявления генерального секретаря нефть приостановили реализацию в общей сложности 35 геологоразведочных проектов, находящихся на разных стадиях осуществления.
 
Сейед Махмуд Мохаддес в этой связи сказал, что Иран не входит в число названных стран. В иранской программе геологической разведки не произошло никаких изменений, и работы продолжаются как и прежде.
 
По словам Сейеда Махмуда Мохаддеса, в н ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 04.10.2018