Монтаж газификации

Главная » 2018 » Октябрь » 16

«Почта сошла с ума, выдает 502 и 504 ошибку», — пишет пользователь по имени Ирина. Другие комментаторы жалуются на отсутствие возможности зайти в почтовый ящик «Яндекса», а также на проблемы с поиском, получением и отправкой электронных писем.

«Газета.Ru» обратилась в пресс-службу компании, чтобы выяснить природу неполадок.

«У ряда пользователей возникали трудности с доступом в Почту, но легкая версия сервиса работала штатно. Сейчас Почта работает в обычном режиме», — заявил пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский.

Причины сбоя пока не называются. Грабовский опроверг информацию о том, что сбой произошел и в других сервисах «Яндекса» — на текущий момент пострадала только «Яндекс.Почта».

Многие онлайн-сервисы ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.10.2018

Портфель кредитов, предоставленных Газпромбанком предприятиям сельского хозяйства и пищевой промышленности, увеличился за 2011 год более чем на 50% и превысил 60 млрд рублей.

Существенная доля кредитов приходится на финансирование инвестиционных проектов, говорится в сообщении кредитной организации. При поддержке Газпромбанка успешно реализуются проекты в области свиноводства, птицеводства и производства молока.

"Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность являются стратегическими отраслями для Банка. Мы планируем и в дальнейшем наращивать объемы их кредитования и расширять сотрудничество с предприятиями отрасли по всему спектру банковских продуктов и услуг" - сообщил первый вице-президент Газпромбанка Александр Казначеев.

Просмотров: 186 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.10.2018

"Газпромнефть-Ямал", дочерняя компания "Газпром нефти" успешно провела на Новопортовском месторождении 20-стадийный гидроразрыв пласта (ГРП) по "бесшаровой" технологии. Этот метод впервые применяется при освоении залежей углеводородов полуострова Ямал и основан на применении многоразовых сдвижных муфт, позволяющих открывать и закрывать отдельные порты ГРП. Такая конструкция позволяет в процессе дальнейшей эксплуатации скважины отсекать или отдельные трещины для предотвращения притока воды и газа, или все одновременно – для проведения повторного многостадийного гидроразрыва пласта.

Операцию многостадийного ГРП на двух скважинах Новопортовского месторождения осуществляли специалисты "Газпромнефть-Ямала" при поддержке экспертов Научно-технического центра "Газпром нефти". Стартовый суточный дебит одной из скважин, составил 188 тонн нефт ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.10.2018

Г-жа председатель, г-н Генеральный секретарь, мировые лидеры, послы и уважаемые делегаты! Год назад я впервые выступал перед вами в этом большом зале. Я говорил об угрозах, стоящих перед нашим миром, и представил концепцию достижения более светлого будущего для всего человечества. Сегодня я выступаю перед Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций, чтобы рассказать о достигнутом нами необычайном прогрессе.

Менее чем за два года моя администрация добилась большего, чем любая другая администрация в истории нашей страны. Америка испытывает сильное волнение. [Смех] Я не ожидал такой реакции, все нормально.

Американская экономика процветает, как никогда раньше. Со времени моего избрания мы стал ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.10.2018