Монтаж газификации

Главная » 2018 » Октябрь » 22

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель вряд ли сделают громкие заявления по "Северному потоку-2" после встречи в ФРГ, но проект это не изменит. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич.

Марунич: Путин и Меркель вряд ли сделают громкие заявления по "Северному потоку-2"" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Спокойствие Путина и Меркель по "Северному потоку-2" заставляет Украину нервничать">

Марунич: Путин и Меркель вряд ли сделают громкие заявления по "Северному потоку-2"
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

П ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 22.10.2018

Россия и Пакистан подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере поставок сжиженного природного газа (СПГ), сообщает Минэнерго РФ.

«Статс-секретарь – заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин и заместитель министра энергетики Пакистана Сикандар Султан Раджа в присутствии премьер-министра, министра энергетики Пакистана Шахида Хакана Аббаси подписали соглашение между правительством РФ и правительством Исламской республики Пакистан о сотрудничестве в сфере поставок сжиженного природного газа», - говорится в сообщении.

Документ предусматривает создание условий для поставок российской стороной сжиженного природного газа на регазификационные терминалы Пакистана для обеспечения ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 22.10.2018