Монтаж газификации

Главная » 2018 » Июнь » 02

Газовая котельная с котлом Baxi Slim. Гидрострелка, коллектор и насосные модули Geffen. Погодозависимая автоматика De Dietrich VM iSystem. Бойлер De Dietrich...

Расширьте свой круг знаний или трудовые привычки. Лучшим содержанием такого видеофайла является случай познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 245 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 02.06.2018

ОАО "Союзморгео" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) разработает комплект обзорно-справочных карт масштаба 1:10 000 000 тектоники и нефтегазоносности подводных континентальных окраин Северной Евразии. Для этого будет проведен анализ и обобщение современных геолого-геофизических материалов.

Исследования начаты в 2017 г. и будут завершены до конца года.

Работы проводятся по инициативе предприятия. По итогам их выполнения компания рассчитывает привлечь заинтересованных недропользователей-заказчиков для дальнейшей реализации геологоразведочных проектов на данной территории.

Разрабатываемый комплект будет состоять из пяти выполненных в ГИС-форматах карт Северной Евра ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 02.06.2018

В Москве президент России Владимир Путин примет председателя КНР Си Цзиньпиня. Стороны обсудят весь комплекс вопросов всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия России и Китая, а также актуальные международные и региональные проблемы.

"Роснефть" закроет реестр акционеров для получения дивидендов. Компания выплатит дивиденды по результатам 2016 финансового года в денежной форме в размере 5 руб. 98 коп. на одну размещенную акцию.

В Ашхабаде главы Туркменистана и Афганистана Гурбангулы Бердымухамедов и Мохаммад Ашраф Гани обсудят строительство газопровода ТАПИ.

В 16.00 в Ханты-Мансийске начнется заседание общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2020-2030 года.

В эт ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 02.06.2018

С 21 по 25 июня ЗАО "Экспоцентр" совместно с фирмой "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия) проводит 10-ю международную выставку оборудования для нефтяной и газовой промышленности "Нефтегаз-2004". Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
 
Как сообщается на сайте Союза производителей нефтегазового оборудования, в этом году международный смотр "Нефтегаз" отмечает 10-летие. Юбилей выставки ознаменован присвоением ей Знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Выставка ориентирована не только на специалистов нефтегазовой отрасли, но также на строителей, экологов, энергетиков, представителей различных отраслей народного хозяйства. Ее тематика охватывает широкий круг проблем нефтегазового комплекса и смежных с ним отрас ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 02.06.2018