Монтаж газификации

Главная » 2018 » Июль » 13
В поселке Дарасун Забайкальского края сотрудники «Читаэнерго» совместно с работниками Карымского РЭС провели очередной рейд по выявлению случаев несанкционированного потребления электроэнергии и самовольного подключения к системе электроснабжения.

По выявленным фактам сотрудники «Читаэнерго» составили акты о нарушении пользования электрической энергией. Также была инициирована подача заявлений  о нарушении правил потребления электрической энергии в органы внутренних дел Забайкальского края с требованием привлечения нарушителей к административной ответственности. В соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях, безучетное потребление электроэнергии влечет за собой наложение штрафа в размере от 15 до 20 минимальных размеров оплаты труда. Теперь помимо суммы за безучетно потребленную электроэнергию нарушителям необходимо будет оплатить услуги по восстановл ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.07.2018

Mitsui O.S.K. Lines, Ltd. (MOL) и Gas Sayago (СП нефтяной компании Уругвая ANCAP и энергетической госкомпании UTE) заключили базовое соглашение для продолжения проекта СПГ FSRU Uruguay, возглавляемого Gas Sayago, говорится в пресс-релизе судоходной компании. Недавно правительство Уругвая расторгло контракт с GNLS S.A., совместного предприятия (50/50) между ENGIE (Франция) и Marubeni Corporation (Япония), и объявило о планах по продолжению проекта СПГ, связанного с эксплуатацией плавучей системы хранения, переработки и отгрузки сжиженного природного газа, принадлежащей MOL. MOL также достигла соглашения для продления проекта с Gas Sayago в соответствии с новой структурой проекта. В октябре 2013 года MOL подписала 20-летний договор фрахтования FSRU в порту Монтевидео (Уругвай) с GNLS по которому компания будет отвечать за строительство, управление и эксплуатацию терминала. Это та ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.07.2018

Подача электричества в Крым возобновлена. Об этом сообщил член комитета Государственноей думы по энергетике, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.

«Энергоцепь собрали. Энергетическая составляющая работает в полном объеме. Энергомост работает в штатном режиме», - цитирует депутата РИА Новости.

Как ранее сообщили в Министерстве энергетики России, причиной отключения всего полуострова от энергоснабжения стала аномальная жара в Юго-Западном энергорайоне Краснодарского края, в результате которой аварийно отключились линии электропередачи ВЛ - 500 кВ, которые передают электроэнергию в Крым.

В 14:55 включены две из четырех КВЛ-220 кВ: Тамань – Камыш-Бурун и Тамань – Кафа 2 цепь. На 15:10 по Москве было подано 160 МВт.  

Просмотров: 266 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.07.2018