Монтаж газификации

Главная » 2018 » Июль » 19

В Москве проходит первый этап Гран-при по художественной гимнастике — Кубок чемпионок "Газпром". В групповых упражнениях победу одержали болгарки, россиянки стали вторыми, японки – третьими, сообщает "Чемпионат".

Многоборье. Групповые упражнения

1. Болгария – 35,450.
2. Россия – 34,950.
3. Япония – 34,550.

Квалификация в упражнении с шестью булавами и двумя обручами

1. Болгария – 17,750.
2. Япония – 17,400.
3. Россия – 17,350.

Просмотров: 290 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 19.07.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента Республики Сербской Милорада Додика.

Стороны обсудили основные направления и перспективы сотрудничества в сфере энергетики. В частности, речь шла о строительстве "Южного потока". В настоящее время в рамках реализации проекта стороны завершают подготовку межправительственного соглашения. Документ предусматривает совместное сооружение и дальнейшее использование отвода от магистральной части газопровода в Республику Сербскую, а также развитие сектора газовой электроэнергетики республики.

В ходе встречи были подписаны Основные условия поставки газа в Республику Сербскую. Документ предусматривает экспорт в республику газа по существующим газотранспортным коридорам в период с середины 2015 года до ввода в эксплуатацию на ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 19.07.2018

Нижневартовский район, ХМАО. Компания «Шлюмберже» расширяет свое присутствие на рынке оказания услуг по ремонту, обслуживанию и прокату оборудования - установок электропогружных центробежных насосов (УЭЦН). В рамках стратегии развития подразделения Механизированная добыча, в феврале 2014 года состоялось официальное открытие сервисного центра в Нижневартовском районе.
Это пятое предприятие данного подразделения на территории Российской Федерации, наряду с сервисными центрами в Нефтеюганске, Муравленко, Охе и производственным центром «Тюменские насосы Шлюмберже». Оно позволит укрепить позиции компании в одном из ключевых регионов деятельности.
Торжественная церемония открытия предприятия прошла при участии руководства компании: президента подразделения Механизированная добыча «Schlumberger» Ангуса Мельбурна, президента «Шлюмберже» в России и Центральной Азии Гёкхана Сайга, в ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 19.07.2018

КИЕВ, 13 июл - РИА Новости. Руководству "Нафтогаза" уже выплачен 21 миллион долларов премий за победу компании в споре с "Газпромом" в стокгольмском арбитраже, сообщил в пятницу коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Ранее наблюдательный совет "Нафтогаза" решил премировать сотрудников компании на более чем 46 миллионов долларов за итоги судебного спора с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже​​​. Премьер Украины Владимир Гройсман обратился в наблюдательный совет компании с просьбой пересмотреть размер премий сотрудников. Генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело по факту назначения наблюдательным советом премий. Аудит "Нафтогаза" намерена также провести Счетная палата.

"Пока был выплачен 1% от су ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 19.07.2018