Монтаж газификации

Главная » 2018 » Июль » 16 » Росгеология ведет переговоры о новых проектах в Египте
01:29
Росгеология ведет переговоры о новых проектах в Египте

Росгеология ведет переговоры о новых геологоразведочных проектах в Египте, сообщает госхолдинг.

«Проведены переговоры с представителями крупнейших международных и египетских организаций, в том числе с министерством нефти и минеральных ресурсов Египта, национальным газовым холдингом Египта EGAS, национальным нефтегазовым холдингом GANOPE и генеральной нефтегазовой корпорацией Египта EGPC, в ходе которых состоялось обсуждение потенциальных возможностей для сотрудничества сторон», - говорится в сообщении Росеголгии.

«Зарубежгеология», оператор зарубежных проектов Росгеологии, имеет опыт работ на территории Египта в советское время.

В январе текущего года глава Росгеологии Роман Панов заявлял, что компания ведет переговоры о выходе на рынок геологоразведки ряда африканских стран.

Как ранее сообщало RNS, в июне 2017 года Росгеология подписала соглашение с Национальным агентством горной промышленности Алжира (ANAM Spe) о геологоразведке на ряде рудоносных площадей в Алжире.

В сентябре 2017 года Росгеология и государственная нефтегазовая компания ЮАР PetroSA подписали соглашение на освоение и разработку блоков 9 и 11а южного континентального шельфа ЮАР.

В конце сентября сообщалось, что Росгеология рассматривает возможность участия в геологоразведочных проектах в Гвинее.

В ноябре Росгеология подписала рамочное соглашение с министерством нефти и газа Судана о разведке и последующей разработке Блока 15 на шельфе африканской страны.

Ранее Росгеология работала в Гвинее, Эфиопии, Марокко, Мали, Алжире, Мозамбике, Зимбабве и Анголе.

Просмотров: 260 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0