Монтаж газификации

Главная » 2018 » Март » 03
Компания «Мессояханефтегаз» подвела итоги четвертого конкурса команд эксплуатационного бурения. За звание лидера в строительстве скважин на Восточно-Мессояхском месторождении в 2017 году боролись 13 коллективов, в состав которых входят бригады по бурению, телеметрическому, технологическому и инженерному сопровождению. Победителя определили по девяти критериям, главные из них - безопасное выполнение работ, качество и производительность. Лидером конкурса с результатом в 76 баллов стала команда «Полярные волки», на счету которой в 2017 году 13 скважин, общая проходка в условиях вечномерзлых грунтов Арктики - более 37 тыс. метров. Отрыв от ближайшего соперника - «Полярных сов» составил всего один балл. В состав команды победителей входят работники филиала «Уренгой бурение» компании «Газпром бурение» и персонал сервисных предприятий «Петровайзер», «Везерфорд», «Биотехальянс», «Геоконтрол ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.03.2018

Ташкент. Фонд реконструкции и развития Узбекистана (ФРРУ) выделит национальной холдинговой компании (НХК) «Узбекнефтегаз» кредит в размере $66 млн. Цель кредита - закупка высокотехнологичного оборудования для проведения геологоразведочных работ (ГРР).
Правительство дало поручение холдингу разработать технико-экономические расчеты проекта с учетом привлечения кредита ФРР. Средства будут привлечены на закупку сейсморазведочных станций, а также широкую номенклатуру оборудования для сейсморазведочных работ, сообщает UzDaily.uz.
Мощности НХК «Узбекнефтегаз» позволяют в настоящий момент обеспечивать добычу природного газа в объеме порядка 70 миллиардов кубометров и жидких углеводородов в объеме 8 миллионов тонн в год.
Просмотров: 303 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.03.2018