Монтаж газификации

Главная » 2018 » Март » 12
Сегодня в деловом центре «Ямал» Нового Уренгоя открылся газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». По традиции предприятия нефтегазовой сферы из разных регионов России представляют достижения в геологоразведке, добыче, экологии и защите окружающей среды. «От развития нефтяной и газовой отрасли напрямую зависит социально-экономическое благополучие Ямала, – сказал на церемонии открытия форума глава администрации Нового Уренгоя Иван Костогриз. - На конференциях рассмотрят вопросы развития кадрового потенциала предприятий ТЭК, социальной ответственности. Поздравляю всех с этими замечательным событием, желаю новых партнеров и новых соглашений».
Депутат Законодательного собрания ЯНАО Виктор Казарин отметил: «Ежегодно проводимый в Новом Уренгое форум набирает обороты, появляются новые экспоненты. На конференциях обсудят актуальные для арктического региона вопросы, т ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.03.2018

«Роснефть» опубликовала отчет о производственных результатах за первый квартал 2016 года, продемонстрировавший значительное улучшение показателей, несмотря на период низкой ценовой конъюнктуры. Как говорится в сообщении «Роснефти», уровень производства компании вырос на 0,2 процента по сравнению с первым кварталом 2015 года и на 2,5 процента за последние два квартала и достиг 5,21 миллиона баррелей нефтяного эквивалента (б.н.э.) в сутки (64 миллиона тонн нефтяного эквивалента).

За первые три месяца 2016 года компания увеличила объемы эксплуатационного бурения на 52 процента по сравнению с первым кварталом 2015 года, до 2,08 миллиона метров. Для сравнения эксплуатационное бурение компании «Лукойл» за этот же период упало на 35 процентов, до 563,2 тысячи метров, а у «Газпром нефти» этот показатель увеличился лишь на 2,8 процента, до 615,0 тысячи метров.

Показател ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 12.03.2018