Монтаж газификации

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Пихлер намерен разоблачить Родченкова на пресс-конференции
15:46
Пихлер намерен разоблачить Родченкова на пресс-конференции

Вольфганг Пихлер намерен дать пресс-конференцию, где выскажется по поводу информатора ВАДА Григория Родченкова.

Стоит отметить, что Родченков не смог подтвердить ни одно из своих резонансных высказываний, а их было очень много" data-author="Следственный комитет Российской Федерации" data-owner="sledcom.ru" Пихлер намерен разоблачить Родченкова на пресс-конференции">

Стоит отметить, что Родченков не смог подтвердить ни одно из своих резонансных высказываний, а их было очень много
sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Бывший главный тренер женской сборной России по биатлону заявил, что считает высказывания Родченкова абсолютно лживыми, сообщает «Газета.ру».

Ориентировочно сама конференция начнется после биатлонной эстафеты женщин в 18:00. Точное время пока неизвестно.

Стоит отметить, что Родченков не смог подтвердить ни одно из своих резонансных высказываний, а их было очень много. Никаких доказательств своих слов он не предоставил.

Более того, если сначала информатор ВАДА рассказывал о каких-то коктейлях «Дюшес», которые он якобы сам лично и готовил для российских олимпийцев, то затем дело приняло немного другой оборот.

В частности, Родченков начал говорить о допинге на Олимпиаде 1980 года в Москве. После таких заявлений на него вообще перестали обращать внимания, поскольку воспринимать всерьез такие «разоблачения» было уже невозможно.

ФИФА также не заинтересовалась словами Родченкова про российских футболистов, поскольку они регулярно сдавали допинг-тесты.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 220 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0