Монтаж газификации

Главная » 2018 » Сентябрь » 29
Украинская Госпогранслужба обнаружила буровые платформы и суда обеспечения под флагом России в морской экономической зоне Украины в Черном море. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Во время осуществления воздушного мониторинга надводной обстановки пограничным самолетом зафиксировано и подтверждено местонахождение в Одесском и Голицынском газовых месторождениях самоподъемных буровых платформ, стационарных платформ и судов обеспечения под флагом России», — говорится в сообщении.

По мнению представителей Госпогранслужбы, присутствие этих судов в районе месторождений «может свидетельствовать о продолжении незаконной разведки и разработки природных ресурсов, а также эксплуатации установок и сооружений в промышленных целях без разрешения компетен ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 29.09.2018

Москва. Компания Emerson Process Management подписала пятилетний рамочный договор с компанией Statoil на поставку систем коммерческого учета Daniel®, а также сопутствующих продуктов и услуг. Контракт предполагает обслуживание существующих систем, а также поставку систем для текущих и новых проектов.
«С момента открытия нашего завода в Ларберте (Шотландия) в 1974 году мы поставили значительное количество систем для крупных проектов в Северном море, таких как Troll, Heidrun and Draupner, – говорит Марк Даттон, вице-президент и генеральный менеджер Daniel Measurement and Control, бизнеса, входящего в состав Emerson Process Management в Европе. – Это рамочное соглашение подтверждает великолепные отношения, сложившиеся со Statoil, и предоставляет Emerson уникальную возможность обеспечивать компанию системами коммерческого учета и решениями в течение нескольких следующих лет».
... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 29.09.2018