Монтаж газификации

Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Москва выделила комитет по туризму Москвы из департамента спорта и туризма, говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованном на официальном сайте. «Переименовать департамент спорта и туризма города Москвы в департамент спорта города Москвы», — говорится в документе.

Накануне Собянин после вступления в должность мэра назначил новое правительство Москвы. Заммэра по вопросам региональной безопасности и информполитики Александр Горбенко, в подчинении у которого находится департамент спорта и туризма, сохранил свой пост. Департамент с 2016 г. возглавляет Николай Гуляев, бывш ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.09.2018

ЕС обвиняет "Газпром" в антиконкурентных методах, которые позволяют ему устанавливать "несправедливые цены" в нескольких странах ЕС, пишет в своей статье в Financial Times Пьер Ноэль, старший научный сотрудник International Institute for Strategic Studies (Сингапур). Год назад тогдашний комиссар ЕС по энергетике Эттингер осудил "игру в "разделяй и властвуй", предложенную Москвой" и заявил, что цель Брюсселя - "унифицированная цена на газ на европейском общем рынке".

Ноэль комментирует: "Но если бы европейский общий рынок существовал, унифицированная цена уже была бы".

Автор продолжает: ограничения на ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.09.2018